Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Внимание всем!» Аллею к «Тыл - Фронту» звукофицируют за 749 000 рублей

Магнитогорск. На аллее, ведущей к монументу «Тыл - Фронту», к 5 мая будет установлено звуковое оборудование.

7385 просмотров 12
«Внимание всем!» Аллею к «Тыл - Фронту» звукофицируют за 749 000 рублей

Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. Подрядчику предстоит выполнить монтажные работы по звукофикации аллеи у монумента «Тыл - Фронту» и парка у Вечного огня к 5 мая.

Звукофикацию проводят в целях реализации ведомственной целевой программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Магнитогорске на 2015-2017 годы».

Будут установлены 18 громкоговорителей, комплекс звукотехнической театральной стационарно-передвижной аппаратуры, всепогодная звуковая колонна, рупорные громкоговорители, микрофонная вокальная радиосистема и другое оборудование.

Максимальная цена контракта составит почти 749 тысяч рублей. Средства будут выделены из местного бюджета. Заявки на участие в аукционе принимались до 9 апреля, в настоящее время проходит работа по их рассмотрению.

Напомним, благоустройство территории возле монумента «Тыл – Фронту» был начато в июле прошлого года. Планировалось, что к юбилею Победы на аллее, ведущей к Вечному огню, появятся пирамидальные тополя высотой 4-5 метров, а помимо звукового оборудования там установят системы видеонаблюдения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка