Ваш регион

ночью +10°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

«Коммуналку» будем развивать. В администрации Магнитки подписали важный договор

Магнитогорск. Вчера, 13 апреля, в администрации города подписали трехстороннее соглашение о развитии коммунальной инфраструктуры Магнитогорска.

8573 просмотра 21
«Коммуналку» будем развивать. В администрации Магнитки подписали важный договор

Произошло это в рамках реализации проекта строительства районной водогрейной котельной в южной части города.

Свои подписи под текстом документа поставили исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев, заместитель генерального директора ООО «ГПБ-Энергоэффект» Анатолий Ливинский и директор ООО «Городские ТеплоСистемы» Евгений Рожков.

В ближайших планах – утвердить состав рабочей группы, разработать дорожную карту проекта и включить его в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка