Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Никто не решился ему помочь. Магнитогорца забили пьяные дебоширы, когда он попросил их сидеть потише

Троицк – Магнитогорск. Трагедия случилась ночью 11 апреля на одном из этажей общежития на улице Дерибаса, 30а.

15529 просмотров 29
Никто не решился ему помочь. Магнитогорца забили пьяные дебоширы, когда он попросил их сидеть потише

Там выпивала компания из 6-10 человек. Они очень шумели. В итоге один из жильцов вышел на площадку, чтобы сделать им замечание. Мужчина сказал, что у него дома беременная жена и ребенок, и из-за шума они не могут спать. Выпивохи возмутились и кинулись избивать жильца.

«Они начали бить его здесь, в коридоре, и до первого этажа его пинали. Его били, а девчонки на телефон снимали это все. Он кричал им, мол, хватит уже избивать, отпустите», — рассказал «Первому областному» житель общежития Андрей Журавлев.

По словам жительницы общежития Алии Елагиной, по ночам в том месте постоянно собирается молодежь.

«В этот раз мы тоже слышали звуки, но у меня дети маленькие, мы побоялись выходить. Я мужу сказала, но он тоже не рискнул ввязываться, боялся попасть под раздачу», — рассказала она.

В результате 26-летнего мужчину забили до смерти. В районе трех часов ночи его тело обнаружили прибывшие на место происшествия полицейские. Они передали материалы в следственный отдел, куда уже утром пришел с повинной 23-летний местный житель. Он признался, что избивал погибшего.

Судмедэксперты установили, что мужчина умер от закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Виновному в гибели магнитогорца грозит 15 лет тюремного заключения.

Добавим, погибший мужчина был жителем Магнитогорска, а в Троицке он работал в автосервисе. Он содержал беременную жену и малолетнего ребенка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка