Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
23 октября
«Такие люди - настоящая легенда больницы»! Юбилейную медаль от имени Президента получила бывший главный врач четвертой больницы
Магнитогорск. Сегодня состоялось вручение медали, посвященной 70-летию Великой Победы, от имени Президента Российской Федерации бывшему главному врачу четвертой городской больницы Анне Ивановне Блуметич.

По всей стране идет крупномасштабная подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы. Помимо традиционных мероприятий, ветераны Великой Отечественной войны, а также труженики тыла Указом президента получают юбилейные медали «70 лет Великой Победы».
|
Cреди награжденных есть и бывшие работники медицины. Сегодня юбилейную медаль получила бывший врач четвертой городской больницы, в настоящее время МАУЗ «Городская больница № 2» Магнитогорска, Анна Ивановна Блуметич. Анна Ивановна в годы войны проживала в Новосибирской области, где трудилась в тылу. После окончания войны поступила в Новосибирский медицинский институт. В 1965 году переехала в Магнитогорск, где стала работать в 4-й больнице. С 1980 по 1985 год была главным врачом учреждения. Во время руководства больницей в стационаре появился операционный блок. Сейчас здесь находится лучшее отделение реанимации в городе, которым руководит главный реаниматолог города Вячеслав Попов.
Заслуженную награду Анна Ивановна получила из рук главного врача МАУЗ «Городская больница № 2» Магнитогорска Артёма Черепанова и председателя профкома учреждения Ирины Куркиной. Вручение юбилейной медали состоялось дома у Анны Ивановны.
|
«Такие люди, как Анна Ивановна, настоящая легенда больницы, – прокомментировал Артем Эдуардович.– Хочу сказать, что мы гордимся своими ветеранами. Сколько бы лет не прошло – все помнят принципы работы, заложенные Анной Ивановной. Ее жизненный пример службы профессии и пациентам будет для нас всегда примером того, каким должен быть врач. В нашей больнице традиционно профессиональный и дружный коллектив. Моя задача его сохранить и приумножить новыми кадрами. Я еще раз хочу поздравить Анну Ивановну и всех наших ветеранов с наступающим юбилеем Великой Победы!».
Анна Ивановна рада, что в нашей стране никогда не забывается этот святой праздник, а также те, кто победил в Великой Отечественной войне. Также Анна Ивановна поблагодарила руководство второй городской больницы за внимание к своим бывшим работникам, ведь в учреждении существует большая программа по работе с ветеранами больницы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
Вчера, 18:43Когда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
Вчера, 18:23Ну вот опять, не проверив отдал деньги...........
Вчера, 17:14Я в кубе передаю, там все работает
Вчера, 15:42за жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
Вчера, 14:35этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Вчера, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Вчера, 08:03Цена уже выросла
Вчера, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Вчера, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Вчера, 07:40