Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Южноуральский политолог прочит Дубровскому скорую отставку. «Он получит новое назначение»

Регион. Известный политолог Александр Подопригора на своей страничке в «ЖЖ» отметил, что в скором времени Дубровский покинет пост губернатора области.

14187 просмотров 21
Южноуральский политолог прочит Дубровскому скорую отставку. «Он получит новое назначение»

По мнению Подопригоры, это может произойти уже после майских праздников, хотя есть варианты, при которых губернаторский пост станет вакантным после сентябрьских выборов.

«Событие не станет негативной оценкой  деятельности  губернатора и его команды – Дубровский будет назначен министром Минпромторга. Подробности будут позже, да они и не так важны: перестановки идут в рамках масштабной реформы Правительства РФ, востребующей квалифицированные кадры в Москве», - пишет политолог.

По его словам, известен уже и потенциальный сменщик Дубровского, которым якобы станет нынешний глава администрации Челябинска, бывший мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев. Также рассматриваются кандидатуры первого вице-президента «Газпромбанка» Михаила Гришанкова и и.п. главы Магнитогорска Виталия Бахметьева.

К слову, буквально сегодня было объявлено, что теперь уже бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назначен министром сельского хозяйства РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка