Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
13 октября
Продукция «СИТНО» завоевала золотую медаль в Москве
12:52Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxyCXmUQ
Бухгалтерские штучки. Сотрудница больницы попалась на мошенничестве
Магнитогорск. Оксану Г. уличили в мошенничестве на 55 тысяч рублей. Причем ущерб она так и не компенсировала.

По версии следствия, в сентябре 2014 года бухгалтер одной из городских больниц внесла в программу заведомо ложные сведения о трудоустройстве двоих своих знакомых. Она начислила и перевела им на банковские карты зарплату за сентябрь в сумме около 55 тысяч рублей.
По предварительной договоренности, указанные лица сняли со своих счетов перечисленные деньги и передали Оксане Г. Соучастники не предполагали, что у женщины могли быть преступные намерения.
Бухгалтера обвинили в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. Зампрокурора Челябинской области уже утвердил обвинительное заключение по этому уголовному делу. Материалы переданы в Ленинский райсуд для рассмотрения. Отметим, что в ходе следствия Оксана Г. так и не возместила причиненный учреждению ущерб.
Примечательно, что бухгалтеры с завидной регулярностью становятся фигурантами уголовных дел. Например, недавно сотрудница магнитогорской полиции ограбила своего работодателя, затем аналогичное преступление раскрыли в педколледже, а в Чесме главбух и вовсе считала своего начальника дураком, поэтому без зазрения совести присваивала деньги.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Сегодня, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Сегодня, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
Вчера, 18:25В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября