Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Магнитогорцы помогли Гергиеву стать богаче. Маэстро возглавил «доходный список» Минкульта
Магнитогорск-Москва. На днях были опубликованы декларации о доходах 800 деятелей культуры. Среди них руководители оркестров, театров, музеев и цирков.

Уже не в первый раз список самых обеспеченных российских деятелей культуры возглавил руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев. В 2014 году он заработал без малого 340 миллионов рублей. Как отмечают федеральные СМИ, в 2013 году сумма была на порядок скромнее - в 2013-м маэстро Гергиев заработал 164,3 миллиона рублей. Дело в том, что на цифрах сказалось падение курса рубля, так как Гергиев много выступает за рубежом, где получает гонорары в долларах и евро. Также у него есть три больших земельных участка, а также шесть квартир и огромная дача площадью 710 «квадратов». Передвигается он на двух иномарках - Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LS 460L.
Напомним, этой весной Гергиев посетил Магнитогорск в рамках Московского пасхального фестиваля. Это стало одним из знаковых культурных событий 2015 года. Несмотря на то, что билеты стоили от 2 до 4 тысяч рублей, зал был полон.
Вторым в списке стал гендиректор Государственного центра современного искусства Михаил Миндлин. В прошлом году он заработал 58 миллионов рублей. А вот третью строчку занял еще один выдающийся деятель культуры, который в этом году намерен посетить Магнитку, - глава Национального филармонического оркестра России, президент Московского международного Дома музыки Владимир Спиваков. На его счету 57 миллионов рублей.
Отметим, пианиста-виртуоза Дениса Мацуева, под которого Магнитка покупала дорогущий рояль, в списке не оказалось. Впрочем, его доходы в прошлом году, по данным журнала Forbes, составили 1,3 миллиона долларов (около 65 миллионов рублей).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Вчера, 19:01А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Вчера, 17:44Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Вчера, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Вчера, 11:01