Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
Собрание ИТ-школы в Академическом лицее уже 1 июня!
15:42Реклама
- Информация
- ООО «Компас Плюс»
- ИНН
- 7444020700
- ID обявления:
- 2VfnxxmkWyg
Дети, которые нужны Магнитке и стране. Бахметьев наградил одаренных мальчишек и девчонок
Магнитогорск. Сообщения о заложенном в администрации города взрывном устройстве чуть не сорвало одно важное мероприятие…

В понедельник днем в городской администрации состоялась церемония награждения одаренных детей Магнитки и их педагогов-наставников премией главы города.
Награждение одаренных детишек, которое планировалось заранее, неожиданно оказалось под угрозой, когда поступил сигнал о заложенном в мэрии взрывном устройстве. Однако после оперативной проверки здания силами УМВД было принято решение, что поступившая информация носит недостоверный характер и награждение, как и было запланировано ранее, провели в большом зале городской администрации.
|
Как рассказали ведущие мероприятия,
|
Награждать детей в первой и самой серьезной номинации -«Победы всероссийского и международного уровней» пришел исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев. Обращаясь к собравшимся в зале, Бахметьев поправил ведущих:
Из рук исполняющего полномочия главы города дипломы получили 12 ребятишек. Они же, вместе с педагогами, сразу после награждения выстроились на сцене для общей фотографии с Виталием Бахметьевым.
|
|
|
|
Заместитель главы города Вадим Чуприн, как председатель совета по присуждению стипендий, наградил лучших в номинации «Учеба». Вторую часть награждения в этой же группе провели начальник управления образования Александр Хохлов и победитель городского конкурса «Учитель года - 2015», финалист областного конкурса «Учитель года – 2015» Алена Крафт.
|
Начальник управления культуры Александр Логинов и заслуженный работник культуры РФ, директор Магнитогорского историко-краеведческого музея Александр Иванов наградили номинантов в категории «Творчество», а начальник по физической культуре, спорту и туризму Дмитрий Шохов и заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион 2004 года по академической гребле Игорь Кравцов завершили торжественную церемонию, вручив дипломы юным спортсменам Магнитогорска и их наставникам.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 маяКакой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
27 маяА почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
27 мая