Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
8 октября
Солнышко за руку, мороженку в подарок и веник в зубы. У детей тоже есть свой праздник
Магнитогорск. Совсем недавно отмечали свой праздник магнитогорские пограничники. А сегодня, первого июня, пришел черед принимать поздравления магнитогорской детворе.

Сегодня, первого июня, с самого утра в городе проходят мероприятия, на которых главные герои и участники – магнитогорские дети. Ведь именно сегодня, в первый день лета, Международный день защиты детей.
|
|
|
На празднике, который начался в 11 часов на площади перед Дворцом творчества детей и молодежи, пели песни и танцевали, играли в игры и прыгали с аниматорами более трехсот юных магнитогорцев из Ленинского района города. Организаторами праздника стали: администрация этого района и Дворец творчества детей и молодежи, при поддержке депутата ЗСО Сергея Шепилова.
«Дорогие мальчишки и девчонки: сегодня у вас первый день каникул, День защиты детей. Я от души поздравляю вас с этим праздником. Хотелось бы, чтобы все дни трех месяцев каникул были такими же солнечными и яркими», – обратился к собравшейся детворе заместитель главы администрации Ленинского района Игорь Перелыгин, не забыв пожелать ребятам «хорошо учиться и слушаться воспитателей.
|
|
|
На правах хозяйки мероприятия поздравила ребят и директор Дворца творчества детей и молодежи Нина Лаптева.
На мероприятии напутствовали к рабочим свершениям детский трудовой отряд. Как нам рассказал замглавы «Ленинки» Игорь Перелыгин:
|
|
|
Всего на празднике перед дворцом было организовано 11 игровых площадок. Более двух часов дети интересно и весело проводили время. Вместе с ведущими праздника – Радужной феей и Стариком Хоттабычем, забавными клоунами и смешариками, они участвовали в театрализованном представлении, в «Веселых стартах», конкурсах, викторинах, рисовали на асфальте, прыгали на батуте и пели песни. Победители соревнований и творческих конкурсов были отмечены призами и сувенирами, а каждый участник праздника получил в подарок мороженку.
Напомним, что сегодня, 1 июня, в 15 часов на площади у курантов начнется большой городской праздник, посвященный Дню защиты детей.
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Как и говорил ранее, пару человек😉
Сегодня, 15:25И почему это происходит ? Хочется движухи !
Сегодня, 15:00Ну это будет цирк , как и с выборами !
Сегодня, 14:59что искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
Сегодня, 10:37За особые заслуги и т.п и т.д, вспоминается Власов из администрации, не захотел в челябу уехать, и здесь осел. Где же правда? Мутная ситуация.......
Вчера, 21:25Скорее или группа волков или медведь может справиться!!!
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» отстранил от работы главного тренера Андрея Разина Информация об этом сегодня, 6 октября, появилась в официальных соцсетях команды. ………………………………………………………………… КОММЕНТ: Все истории циклично, Надо «Металлургу» «БЛ…ДЬ», Срочно собирать собранье, чтобы тренера избрать, Игрокам и руководству на собрание шагать………………., Всем привет из 90-х, дерьмократия опять
Вчера, 14:18Да,не зря наградили!!!пару раз писал обращения-поручения в Администрацию города и он давал ответы всегда оперативно и все исполнялось.особенно дорога по Суворова,когда после укладки асфальта дорожниками,пришлось ее переделывать.И это Элбакидзе распорядился!!!Я был под впечатлением и не ожидал такого - так было оперативно сделано!!!Обычно другие,не так быстро.Жаль конечно,что он ушел от нас.Здравия ему и всех благ!!!
Вчера, 14:17Меры по сдерживанию цен??! Это какие же? Трепачи!
Вчера, 10:54Так то да , когда если есть что забрать ! А, так подадут аппеляцию , потом ещё и ещё , а потом банкрот !
Вчера, 09:45