Ваш регион

ночью +12°

утром +12°

USD

82.92

EUR

96.86

Понедельник

24 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

23 августа

22 августа

Угрожал, хотел ударить. Южноуралец рассердился на полицию

Челябинская область. Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в оскорблении и угрозе применения насилия в отношении сотрудника полиции.

4973 просмотра

СКР возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в оскорблении и угрозе применения насилия в отношении сотрудника полиции.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 июня 2015 года на территории Советского района города Челябинска 24-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил общественный порядок. В ответ на законные требования сотрудников полиции мужчина высказал в адрес одного из них оскорбления и угрозу применения насилия, а также попытался ударить.

Агрессивный мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти) и ч. 1 ст. 319 (оскорбление представителя власти).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка