Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
10 ноября
Москвичей под себя подмяли! В состав Торгового дома ММК вошел новый производственный комплекс
Магнитогорск. Решение руководства Группы ММК преследует цель обеспечить синергетический эффект от объединения компаний.

В июне 2015 года в состав ООО «Торговый дом ММК» вошло в качестве производственного подразделения ОАО «ММК-Профиль-Москва». Повышение эффективности деятельности в результате этого слияния будет достигнуто благодаря увеличению загрузки производственных мощностей ММК-Профиль-Москва за счет использования развитой сбытовой сети ООО «Торговый дом ММК». Потребители Торгового дома в разных регионах страны теперь смогут приобрести различные виды профильной продукции: металлочерепицу, профнастил, сайдинг, сендвич-панели, доборные элементы кровли.
Кроме того, в результате объединения ООО «Торговый дом ММК» получил в собственное управление современный складской комплекс, удобно расположенный вблизи основных потребителей Московского региона. На базе складского комплекса ММК-Профиль-Москва в дальнейшем планируется создать современный металлосервисный центр.
В настоящее время в состав ООО «Торговый дом ММК» входит 28 подразделений, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Южном и Сибирском федеральных округах, а также в Казахстане. Компания реализует весь спектр продукции Группы ММК – металлопрокат, метизную продукцию, продукцию завода ММК-Профиль-Москва.
ОАО «ММК-Профиль-Москва» было создано на базе щелковского завода «Спецмонтажизделие», который в 2007 году был перепрофилирован под производство профнастила, металлочерепицы, сайдинга, софитов и доборных элементов. В новом производственном корпусе установлено профилировочное оборудование известных финских производителей, а также итальянский агрегат продольного и поперечного роспуска оцинкованного и окрашенного рулонного проката. Производственные мощности позволяют выпускать до 80 тыс. тонн продукции в год. В производстве используется металлопрокат ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
создается ощущение, что Магнитогорские чиновники - это просто вредители первосортные. За лживый комментарий по "лежачему" перед указанным переходом, специалиста, который его дал - наказать и уволить показательно. Ну а про отношение текущего главы города к пешеходным переходам - все всё давно поняли. Оно пешком не перемещается.
Вчера, 17:3033 года, вроде "большенький" уже пацан, или ещё пацан?
Вчера, 14:59Старый осёл. Таких нужно принудительно заставлять проходить комиссию и сдавать правила экзамены.
Вчера, 09:36Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
7 ноябряСначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
7 ноябряА где фото фонтанчика?
7 ноябряНа нашего Буншу похож!
7 ноябрястало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
7 ноябряЛюбопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноября