Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Срезал и уехал. В Магнитке еще один угонщик велосипеда попал в объектив видеокамеры

Магнитогорск. Преступление произошло 25 июня днем около дома №13 на улице Жукова.

10733 просмотра 11
Срезал и уехал. В Магнитке еще один угонщик велосипеда попал в объектив видеокамеры

И вор, и его сообщник попали в объектив камеры видеонаблюдения. Причем, у преступника, непосредственно укравшего велосипед, был с собой специальный инструмент. С его помощью он без труда срезал противоугонный трос, которым «железный конь» был прицеплен к велопарковке. После мужчина сел на велосипед и уехал.

Добычей воришек стал велосипед «Jamis Durango Sport» 2012 года. Рама оранжевого цвета, передняя вилка белая. На велосипед установлены светодиодные стоп-сигналы, срабатывающие при нажатии на тормоз, по рулю и раме проложены черно-красные провода. Нештатная резина «Kenda Small Block Eight».

Преступнику на вид 20-25 лет. У него темные волосы, щетина, татуировки на голенях, бедрах, предплечьях, шее. Он среднего роста и крепкого телосложения. Был одет в черную футболку «Puma» со светлыми вставками, черные шорты, кепку и черные кроссовки с белой подошвой. Сообщнику на вид 17-20 лет. Он русый, рост ниже среднего, упитанный. Был одет в черную футболку с логотипом DC, серые шорты в красную клетку, сандалии.

Судя по сообщениям местных жителей в соцсетях, эту парочку нередко видели в районе улицы Жукова. Убедительная просьба всех, кто обладает информацией о личности подозреваемых сообщить по телефону +79128989278 либо в личные сообщения на страничке https://vk.com/keerush.

Напомним, ранее еще один вор, угнавший велосипед, попал в объектив камеры видеонаблюдения. Тогда кража произошла в Торговой галерее «Мост-1».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка