Ваш регион

ночью -14°

утром -16°

USD

91.03

EUR

94.92

Пятница

14 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

13 февраля

Новости / Перед фактом14 октября 2009

Приезжий изнасиловал магнитогорскую старушку

В Магнитогорске 26-летний житель Кыргыстана изнасиловал 73-летнюю женщину. Нападение произошло рано утром в Правобережном районе города.

4361 просмотр 3
Приезжий изнасиловал магнитогорскую старушку

Как сообщает Агентство новостей «Доступ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, гражданин Кыргызстана набросился на пожилую женщину рано утром, когда она отправилась по делам.

«Рано утром, около семи часов, у дома 2 по улице Грязнова в Правобережном районе Магнитогорска неизвестный изнасиловал пенсионерку, 1936 года рождения», – рассказал собеседник Агентства.

Следственно-оперативная группа по подозрению в совершении данного преступления задержала 26-летнего нигде не работающего мужчину, гражданина Республики Кыргызстан, который в порядке статьи 91 УПК РФ водворен в ИВС. Следствие продолжается, решается вопрос о мере пресечения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Доступ"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка