Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
27 февраля
В КУБе выгодный кредит на любые цели – и это правда!
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvYaAhw
«Простой гражданский» начальник полиции. Стиль руководства Богдановского «жесткий и справедливый», а сам он любит «немцев» и спорт
Магнитогорск. Новый начальник Управления МВД по Магнитогорску рассказал о том, что любит собак, дисциплину и справедливость, и придерживается политики неотвратимости наказания.

Сегодня состоялась пресс-конференция с новым начальником Управления МВД подполковником Сергем Богдановским. В первую очередь, журналисты поинтересовались о сокращении в рядах магнитогорского гарнизона. Сергей Богдановский ответил, что не готов рассказать подробности и заявил, что все решения будут приниматься после тщательного рассмотрения дела каждого сотрудника. Кадровых перестановок пока подполковник не планирует.
|
|
На просьбу корреспондента ГТРК «Южный Урал» прокомментировать увеличение количества преступлений на 20% новый начальник пояснил, что произошел рост уличных грабежей и экономических правонарушений. Последнее из-за направленной работы по экономической безопасности. Также за первое полугодие произошло 27 убийств, и все они раскрыты.
|
Своей задачей на новом посту он назвал неотвратимость наказания: «Лица, которые совершили преступления, должны знать, что будут наказаны». Общественные объединения (народные дружины в частности) Сергей Богдановский пообещал привлекать. Но, в основном, для обеспечения порядка на массовых мероприятиях.
Кроме работы, журналисты интересовались и личной жизнью Сергея Викторовича. Он признался, что родился в первом роддоме Магнитогорска, но детство провел в Карталах, и в Магнитку «вырывался», как в большой город. Последние 10 лет посетить Магнитогорск ему не удавалось. Сейчас он назвал город красивым и сделал комплимент насчет широких проезжих частей.
У супругов Богдановских 18-летняя дочь, 13-летний сын и 7-летняя младшая девочка. Сыну город понравился и, поменяв уже три школы, подросток высказал желание остаться в Магнитке. Из домашних животных у Богдановского только собака – «немец». Себя Сергей Богдановский назвал человеком простым и контактным:
|
Основным своим хобби Сергей Викторович назвал работу. На втором месте – отдых. Но только с семьей. А когда есть возможность, несколько раз в неделю – занятие спортом.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мухомор, а что мне к Володе ехать. Он сам ко мне приедет)))
Сегодня, 00:06Ну езжай в Зеленскую Окраину. Там почти це-европа!
Вчера, 23:26Нечего в отпуска по Москвам и Турциям летать! Вам пляж почистили? Отдыхайте на урале!
Вчера, 21:53А справа от текслера это типа министр строительства ЧО ?
Вчера, 21:51Семейный кодекс писали женщины! По нему должен мужчина всегда! Должен, должен, должен, должен!
Вчера, 21:47Заметил, что эта проблема лингвистическая. В официальных СМИ эта война никогда не называется войной. Придумали сектантскую аббревиатуру СВО. Путинская Россия превратилась в тоталитарную секту.
Вчера, 17:38У горожанки Елены Б. - ни ума, ни фантазии.
Вчера, 16:17Ребята, хотелось бы услышать от вас внятные аргументы, а не пропагандистские лозунги.
Вчера, 16:0425-летний местный житель не слышал про охранную сигнализацию?
Вчера, 12:11и для застройщика и для УК это очень выгодно!
Вчера, 10:41