Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
19 августа
Билайн предложил родителям бесплатно подключить «Детский режим» к началу учебного года
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yibfpe
50 млн рублей вложили в новое производство в Магнитогорске – продукция пойдёт на экспорт
В Индустриальном парке ММК введена в эксплуатацию новая линия по производству брикетированного ферросилиция.

В рамках развития нового производства резидента Индустриального парка ММК – Завода металлургических раскислителей – построена и введена в эксплуатацию новая линия по производству брикетированного ферросилиция.
ООО «Завод металлургических раскислителей» инвестировало в производство 50 млн рублей, создав 25 новых высокопроизводительных рабочих мест. Продукция завода создаётся на основе собственного ноу-хау и применяется для раскисления металла в сталелитейном процессе. Объём производства составляет до 4 тыс. тонн раскислителей в год. Поставки готовой продукции нацелены как на отечественный рынок, так и на экспорт в страны Азии.
С 2016 года совокупный объём инвестиций резидентов ООО «ММК-Индустриальный парк» в собственное развитие превысил 2,5 млрд руб. При этом на один рубль вложений в инфраструктуру со стороны Индустриального парка приходится 7,9 руб. со стороны резидентов, что говорит о высокой степени доверия к управляющей компании и уверенности в перспективах дальнейшего роста. На сегодняшний день на территории Индустриального парка ММК ведут деятельность 47 компаний, создано более одной тысячи рабочих мест.
ООО «Завод металлургических раскислителей» основан в 2013 году. Компания занимается производством раскислителей на основе карбида кальция и ферросилиция, а также переработкой ферросплавов по химическому и фракционному составу. Производственная площадка располагается в Индустриальном парке ПАО «ММК».
В составе ООО «ЗМР» три производственных площадки: участок по производству раскислителей на основе карбида кальция с ежемесячным объёмом производства до 1 000 тонн, участок брикетирования и дробления ферросплавов с ежемесячным объёмом производства до 300 тонн и участок хранения, переработки и отгрузки ферросплавов с наличием продукции в объёме до 12 000 тонн.
ООО «ММК-Индустриальный парк» – дочернее предприятие ПАО «ММК» и ОАО «ММК-МЕТИЗ». Площадка парка представляет собой готовый имущественный комплекс площадью 66 гектаров со всей инженерной инфраструктурой, развитой железнодорожной сетью – здесь созданы все условия для быстрого старта практически любого нового производства. Парк прошёл аккредитацию в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, что даёт возможность инвесторам применять систему налоговых льгот.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
Вчера, 20:01А где же ПВО ? На Валдае ?
Вчера, 18:43это да, всё хорошо, но футбол то в загоне. А он всегда был нужен жителям, но не комбинату и не власти. Жаль! Народ ходил, болел, но обычно победы не приносили результата, ведь надо и вкладываться! Но- увы.
Вчера, 17:11Да это все круто, вот только жаль, что не заметна поддержка ММК в развитии футбола в городе. Сейчас очень много детей увлекаются этим видом спорта. Поддержка ММК могла бы помочь создать настоящую футбольную команду, пусть даже не уровня премьер лиги, но хоть б первая лига.
Вчера, 16:03Уже лет 15 "безопасным счётом" жонглируют, а народ всё ловится и лохается.......
Вчера, 13:3530 т.р.- это ООООЧЕНЬ смешная цифра, может опечатка, 300 т.р. самое то!
18 августаГосударство оштрафовало бюджетное предприятие. По сути выделили деньги из бюджета на оплату штрафа, который также вернется в бюджет....
18 августаПо таким преступлениям срок давности нужно отменить.
18 августаНичего. Он же в итоге выполнил свою работу)))
18 августаТрансрегион это Лёхина контора. В этой конторе ещё две конторы, в одной из которых директора Лёша, Гена и Серёга. Вот эти трое открыли в свое время контору, у которых Лёха сейчас отсудил пол лярда. Если в двух словах, то сами у себя и отсудили. Парапарапам. Всё!
18 августа