Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
7 октября
Старые снести, новые – построить! В Магнитке с лица земли сотрут 19 ветхих домов
Магнитогорск. Виталий Бахметьев проинспектировал работы по сносу ветхоаварийных зданий.

И.п. главы города Виталий Бахметьев, его заместитель Олег Грищенко, начальник управления капитального строительства и благоустройства Дмитрий Терентьев, директор МАУ «ДСУ» Максим Безгодов и директор «МКУ «МИС» Анатолий Ерушев побывали на месте сноса ветхоаварийных домов на улице Бестужева. На данной площадке находятся дома, которые, за исключением одного, уже расселены, но не снесены. По информации начальника управления капитального строительства и благоустройства администрации города Дмитрия Терентьева, всего в нынешнем году в Магнитогорске будет снесено 19 ветхоаварийных домов. Строительно-монтажные работы на них будут проводиться в два этапа: первый закончится в начале августа, другой – в конце.
|
|
|
Виталий Бахметьев обратил внимание сопровождавших его руководителей на сроки проведения работ и пообещал вернуться к этому вопросу в конце августа.
Затем градоначальник обсудил с подчиненными перспективы использования данного земельного участка под многоэтажную застройку или индивидуальное строительство. Известно, что крупные застройщики пока не проявляют интереса к площадке на улице Бестужева. Для ведения индивидуального строительства потребуются изменения в градостроительной документации. В целом территория может представлять интерес для застройщиков, так как находится в экологически чистом, озелененном, не удаленном от основных магистралей месте. Рядом находятся детский сад и две школы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
За особые заслуги и т.п и т.д, вспоминается Власов из администрации, не захотел в челябу уехать, и здесь осел. Где же правда? Мутная ситуация.......
Вчера, 21:25Скорее или группа волков или медведь может справиться!!!
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» отстранил от работы главного тренера Андрея Разина Информация об этом сегодня, 6 октября, появилась в официальных соцсетях команды. ………………………………………………………………… КОММЕНТ: Все истории циклично, Надо «Металлургу» «БЛ…ДЬ», Срочно собирать собранье, чтобы тренера избрать, Игрокам и руководству на собрание шагать………………., Всем привет из 90-х, дерьмократия опять
Вчера, 14:18Да,не зря наградили!!!пару раз писал обращения-поручения в Администрацию города и он давал ответы всегда оперативно и все исполнялось.особенно дорога по Суворова,когда после укладки асфальта дорожниками,пришлось ее переделывать.И это Элбакидзе распорядился!!!Я был под впечатлением и не ожидал такого - так было оперативно сделано!!!Обычно другие,не так быстро.Жаль конечно,что он ушел от нас.Здравия ему и всех благ!!!
Вчера, 14:17Меры по сдерживанию цен??! Это какие же? Трепачи!
Вчера, 10:54Так то да , когда если есть что забрать ! А, так подадут аппеляцию , потом ещё и ещё , а потом банкрот !
Вчера, 09:45Еще один сказочник, как очереди были так и остались
6 октябряВот это огонь баба. А этому быдляку поделом. Нечего руки распускать постоянно. Ну и судье честь и хвала. Всё как надо осудил.
6 октябряЗа жизнеобеспечивающие ресурсы-какие повышения? По ФЗ-210 -коммуналка-БЕЗОПЛАТНА, ФЗ-87-РФ -тоже.И ФЗ-131.Читайте- да обрящете!!!
6 октябряС какого перепуга на столько повышение?Когда инфляция-всего 6,5%.А пенсию повысят на столько же-7%.Нам с чего платить за такое повышение-до 20%,второй год подряд? Ваши ОФЕРТЫ-без АКЦЕПТА!!!Нет СОГЛАСИЯ!!! ОТВЕРГАЮ!!!
6 октября