Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2015

Совсем с ума сошел? 15-летний подросток надругался над тремя маленькими детьми

Магнитогорск. Мальчик уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, а учитывая тяжесть нового преступления, его решили заключить под стражу.

29965 просмотров 6
Совсем с ума сошел? 15-летний подросток надругался над тремя маленькими детьми

Как рассказали в Орджоникидзевском межрайонном следственном отделе, 15-летний житель одного из сел под Магнитогорском заманил шестилетнюю девочку и двух ее друзей семи и восьми лет на заброшенную животноводческую ферму. Там он совершил над тремя детьми насильственные действия сексуального характера.

Потерпевшие ребята рассказали обо всем родителям, и взрослые немедленно обратились в правоохранительные органы.

По словам замруководителя Орджоникидзевского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Ергена Турганова, подросток состоит на учете в ПДН в связи со склонностью к совершению противоправных действий.

«Ранее привлекался за кражи. Воспитывается в неблагополучной семье. Учитывая тяжесть совершенного преступления, а также характеристики личности, мы ходатайствовали в суде о его заключении под стражу. На время следствия 15-летний подросток арестован», – прокомментировал он.

Преступнику уже предъявили обвинение по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В момент совершения преступления он был трезв. Во время расследования подростку назначат психиатрическую экспертизу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка