Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Перед фактом4 августа 2015

Охотился в Башкирии два месяца. Магнитогорскому браконьеру вынесли приговор

Башкортостан. 37-летнего жителя Магнитки привлекли к уголовной ответственности за отстрел лосей.

5704 просмотра

Как стало известно, магнитогорца с поличным задержали полицейские. У него изъяли незаконно хранящееся ружьё, а в доме обнаружили две туши лося. Отметим, что браконьер в течение двух месяцев охотился на диких животных без специального разрешения.

Житель города металлургов во всем сразу признался. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 258 УК РФ «Незаконная охота». По решению суда мужчина приговорен к исправительным работам сроком на 6 месяцев, а также возмещению причиненного ущерба в размере 240 тысяч рублей. Кроме того, у охотника конфискован снегоход, сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Белорецкому району.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка