Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Перед фактом17 августа 2015

«Надо спасти человека». В Магнитогорске преподаватель колледжа снова сбежала из дома «к Богу»

Магнитогорск. На прошлой неделе весь город всполошила новость о пропаже 46-летней Татьяны Кощеевой.

18041 просмотр 25
«Надо спасти человека». В Магнитогорске преподаватель колледжа снова сбежала из дома «к Богу»

16 июля женщина отправилась на Крестный ход в Ганину Яму и исчезла. 9 августа ее видели на железнодорожном вокзале Магнитогорска в компании женщины, именующей себя блаженной Софией.

По словам родственников, Татьяну Михайловну нашла полиция на вокзале. 14 августа муж забрал ее из отделения домой. Потом женщину взяла к себе тетя – помыться и привести в порядок, но упустила. С тех пор Татьяна Кощеева вновь числится пропавшей.

«Она очень набожна, но фанатичной не была. После Крестного хода в Ганиной Яме что-то с ней случилось. Возможно, необходимо медицинское обследование. Чтобы она забыла о семье – дочери всего 8 лет, о старенькой матери, о сыне и муже – в голове не укладывается», – переживают родственники.
«Надо спасти человека». В Магнитогорске преподаватель колледжа снова сбежала из дома «к Богу»

Родные говорят, что в Крестный ход Татьяна Михайловна отправилась в обыкновенной одежде, с вещами и деньгами. После путешествия она должна была приехать в Чебоксары, где ее ждала мама. Однако все случилось иначе: кто-то снабдил женщину ризой, и она оказалась без вещей и денег, побираясь на вокзалах и стремясь ехать «к богу». На телефонные звонки Татьяна Кощеева не отвечает уже месяц и, вероятно, телефона у нее давно нет. Кроме того, для нее совершенно нетипично забывать о матери и детях.

«Она замечательный человек. Поначалу муж боялся огласки, но теперь он уже в отчаянии. Надо спасти человека», – говорят близкие Татьяны Кощеевой.

Добавим, по последней информации, пропавшую женщину видели сегодня около пяти часов утра при попытке выехать из Магнитогорска. Однако этого ей не удается сделать из-за отсутствия денег.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка