Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
2 мая
1 мая
30 апреля
Лопнувший потолок, поехавшие стены. В Магнитке расселили аварийный подъезд дома на Московской
Магнитогорск. Городские власти намерены уже в ближайшее время решить судьбу дома №20 на улице Московской.

О ситуации, в которой оказались жильцы пятиэтажки, мы уже сообщали. Проблемы начались семь лет назад после проливных дождей. Именно тогда на стенах дома появились первые трещины. Они поползли от фундамента до пятого этажа. Особенно пострадал первый подъезд, в котором лопнули межэтажные перекрытия, а лестничные марши буквально отошли от стен. Около почтовых ящиков образовались дыры, через которые видна улица.
В конце июля коммунальщики получили официальное экспертное заключение о том, что лестничные марши в первом подъезде находятся в аварийном состоянии, а проживание в нем небезопасно. Как сообщили в пресс-службе администрации, жильцы первого подъезда уже отселены. Некоторые в настоящее время проживают у родственников, а других поселили в здании бывшего общежития ОАО «ММК».
Судя по всему, власти намерены в максимально короткие сроки решить судьбу аварийного дома. Уже сегодня экспертная организация приступит к исследованию помещений дома на предмет признания его аварийным. Об итогах экспертизы будет известно позже.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский «Металлург» снова уступил «Ак Барсу» и теперь уступает в серии со счётом 1-3. Видео Невынужденные удаления в зоне атаки подвели магнитогорцев в четвёртом матче полуфинала – 4:1. ………………………………………………………………………………………… FedorovSM Сегодня, 09:33 0 Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Некуда нам больше лезть, Все изящно там и здесь…………………., Надо воспитать защиту, А потом вперед смотреть. Впереди нам надо знать, Разин, все устроит «БЛ….ДЬ», Воспитает нам защиту, Чтобы снова побеждать
Сегодня, 10:22Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Сегодня, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
Вчера, 23:59не сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
Вчера, 22:55мне не дали. говорят бесплатные закончились.
Вчера, 22:52а он на пенсии или нет еще?
Вчера, 22:48Очень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
Вчера, 22:47А как же прогноз? Минус и мокрый снег, и вообще когда синоптики понесут ответственность за введение в заблуждение?
Вчера, 19:10ну вот взрослая уже, вроде всё понимает, но повторяет всё снова. Как с такими быть, жёстко!
Вчера, 19:03Бык колхозный
Вчера, 18:28