Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
16 марта
15 марта
Оперативность превыше всего. Челябинский участковый задержал мужчину, оставившего ребенка без отца
Челябинск. 18 августа 2015 года в одну из городских больниц южноуральской столицы поступил 42-летний мужчина с травмой головы, который позднее скончался.

Следственные органы СКР возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Как сообщила сегодня пресс-служба СКР, у детского сада на улице Солнечной произошел следующий инцидент: мужчина забрал ребенка, после чего решил прогуляться. Неподалеку от детского учреждения распивал спиртное неустановленный мужчина, отец ребенка сделал ему замечание, в ответ мужчина нанес удар в лицо отцу ребенка.
Сегодня же пресс-служба ГУ МВД области, сообщила о том, что челябинский полицейский задержал мужчину, который подозревается в причинении смертельных травм мужчине возле детского сада.
18 августа участковый уполномоченный полиции ОП «Курчатовский» УМВД России по г. Челябинску совершал патрулирование своего административного участка, говорится в сообщении. Около 19 часов 30 минут во дворе дома на улице Захаренко услышал детский плач. Подойдя ближе, полицейский увидел ребенка и сидящего на земле мужчину, его отца, со следами телесных повреждений на лице. Участковый уполномоченный остановил проезжающую мимо машину скорой помощи, которая доставила пострадавшего в городскую больницу, где впоследствии он скончался.
Со слов очевидцев участковый установил, что мужчина, нанесший отцу ребенка телесные повреждения, зашел в один из подъездов соседнего дома. В ходе проведения неотложных поисковых мероприятий участковый уполномоченный установил и задержал 38-летнего местного жителя, в отношении которого имеются сведения о причастности к данному деянию. Он доставлен в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жителей города спроси, что Ты выполнил и Как. Худший мэр города. Проблем МОРЕ в городе и никогда похоже не исправятся: медицина, обществ.транспорт, дороги ремонт хороших на новые, пробки чудовищные, парковки, цены ЖКХ и т.д. и т.д. Закройте никому не нужные Притяжение и не нужен гигантский бассейн. Достал этот мэр невероятно.
Вчера, 21:58100%, что лишь бы ляпнуть, ехать и не собирался
Вчера, 17:09не поеду сегодня в Челябинск!
Вчера, 12:43Я свой трактор Беларусь постоянно паркую на остановке, когда иду за продуктами. Еще ни разу никто не увозил его.
Вчера, 12:40Соревноваться надо в Качестве Уровня Жизни, медицине, а не на эту Пустую ЕРУНДУ тратить бюджетные деньги. Чиновники хорошо устроились-пустяками заниматься и отчитываться за свою "работу"...
Вчера, 03:57Надо Запретить Миграцию вообще. Тошнит от этих рож, а они русских ненавидят и не свкрывают этого. Гражданство РФ никогда им не выдавать, соц.пособий не предоставлять никогда и только платная медицина. Образование- платное. Семьи сюда запретить вести. Через 50 лет тут одни лица мигрантов будут и при том на стойках их почти нет--все лакомые рабочие места занимают уже сейчас. Ненависть народа к ним растёт и растёт
Вчера, 03:53Должны быть только штрафы за это. А не трогать чужую собственность за такую ерунду.
Вчера, 03:50да уж, видимо сильно хотел)
Вчера, 00:56Интересно, его жена в курсе что он посторонним женщинам льстит?
15 мартаА, ну теперь все понятно. Спасибо!
15 марта