Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 11:49   «Инстаграмные» цеха для индустриального туризма. В Магнитогорске и Челябинске состоится необычный промышленный форум
 9:25   О местонахождении ничего не известно. В Магнитогорске разыскивают 27-летнюю девушку и 48-летнего мужчину
 9:00   Здесь можно легко провести целый день. В ТРК «Семейный парк» стремятся не только брать, но и возвращать Комментарий 1
 7:40   Нет консульства – нет дома. США объявили русских «бездомной национальностью» Комментарий 14
24 октября
 20:12   Заработали 1,6 млрд рублей. Магнитогорская компания стала лидером IT-рейтинга Комментарий 2
 15:27   Лучшие в профилактике детского травматизма. В Магнитогорске подвели итоги конкурса «Зелёный огонек» Комментарий 1
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 4
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 6
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 15
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 1
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 20
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1

«Я ожидал этого». Евгения Емельянова и Николая Шуляка сняли с выборов в ЗСО

Челябинск - Магнитогорск. Такое решение Областной избирком принял по заявлению руководства «Справедливой России».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как прокомментировал юрист Евгений Емельянов нашему агентству, соответствующую бумагу он получил из Областного избиркома. Оспаривать его или нет, бывший руководитель местного отделения «эсеров» еще не решил. Агентству «URA.Ru» он прокомментировал, что мандат депутата ЗСО не был для него самоцелью, а вопрос о его законности нужно рассмотреть.

«Мне уже поступило несколько предложений, рассматриваю их. После выборов определюсь. Не исключаю, что вступлю в «Единую Россию», а за мной и весь партийный актив в Магнитогорске», — добавил Емельянов.

Напомним, что в среду, 26 августа, Емельянов и его бывший заместитель Николай Шуляк объявили о своем выходе из партии «Справедливая Россия» из-за несогласия с действиями областного руководства. Также Евгений Емельянов баллотируется на выборах в МГСД по округу № 11. По его мнению, у «эсеров» намного меньше шансов снять его кандидатуру с выборов в горсобрание.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 dmitryred 1 сентября 2015 13:17 |
А чего все накинулись? А то,что Гартунг, из-за несогласия с которым все и началось - это мразь конченная, ничего ? Вы про эту тварь информацию поищите. Он, вообще-то, предатель Родины
Комментариев: 39
#19 человек невидимка 30 августа 2015 17:52 |
Мы поймаем спецслужбы
Комментариев: 0
#18 Maks958 30 августа 2015 17:00 |
Что прослушивать то ? Если они сами не агенты спец.служб иностранных разведок ! Председатель НОД Единой России и доверенное лицо Путина сам говорит чтобы все следственные управления , СКП , Прокуратуры , МВД , ФСБ и лично граждане, и лично следователи возбуждали уголовные дела по 91 и 93 году , а граждане активно им помогали , писали заявления , представляли доказательную базу ! Сам Федоров Евгений говорит что он гражданин СССР , а РФ виртуальное государство , просто народу внушили по телеку , что будет так и незнающий юридических тонкостей народ поверил ! А потом было " Голосуй или проиграешь" и прочие продукты пиар и медиатехнологий , которое население с легкостью переварило и незадумывалось о происходящем ! Они были увлечены продуктами социокультурного шока и изменения мсознания фильмами Интердевочка , Криминальный талант , Маленькая Вера , фильмы показывающие как создавать ОПГ , с участием Талькова , Сидихина , зарубежными фильмами Ван Дам , Рэмбо , Рокки , ну и шедевры итальянского кинематографа Красная шапочка и Белоснежка и 7 гномов ! Без 4 режисеров и зам.Горби Яковлева , агента канадской разведки , уже доказано , который сам лично писал диалоги для Маленькоц Веры и Криминального таланта 91 год был бы невозможен ! Просто население бы неготово было , сознание и подсознание не смогло переварить и преступить сквозь советские идеалы ! Поэтому думайте какими методами на вас воздействуют , речами , приоритетами , а особенно экономическим , когда у населения панический страх перед штрафом , лишения зар.платы , премии и т.п.! Самый эффективный способ управления внынешнее время , на который подсадили население и такой метод может легко из человека сделать послушную обезьяну ! Потому что с русским менталитетом на военном и идиологическом приоритете бороться куда сложнее ! Хотя и не без идиологии !
Комментариев: 2 835
#17 Человек невидимка 30 августа 2015 16:05 |
Спецслужбы занимаются спецслужбы незаконными или полузаконными «мониторингами».
Комментариев: 0
#16 Человек невидимка 30 августа 2015 16:00 |
Кто здесь сидит часами и стучит клавишами, органы уже выяснили и их телефоны полностью на прослушке, не говоря уже о личной переписке. Тем более кандидаты, депутаты, губернатор полностью на прослушке. Власть просто так не сдает свой руль управления.
Комментариев: 0
#15 DDDD 30 августа 2015 15:19 |
Сегодня есть кандидаты которые скрывают что они Единая Россия например Мясников. Кандидат 21-му округу, на собраниях говорит что он самовыдвиженец, на банерах не где не печатает и в листовках умалчивает. А на сайте изберкома написано что он единорос. http://magizbirkom.ru/news/1293.htm
Комментариев: 0
#14 Влад 1 30 августа 2015 15:15 |
Я против Единой России!
Комментариев: 0
#13 Maks958 29 августа 2015 19:19 |
За кого вы собрались голосовать в нашем городе ? Посмотрите Федорова , доверенное лицо Путина , депутат гос.думы и председатель НОД ( национально - освобод.движение .) Он де вам в открытую говорит что Путин не имеет никакого отношения к Единоц России , с Медведевым он враг заклятый , поэтому если в городах нет ячейки НОД и депутаты не идут от НОД Ед.России , то это враги Путина , представители внешнего управления и голосовать за них н стоит , вы только Путину навредите ! Смотрите в ютубе Федорова ! За кого будете голосовать ? За депутатов Единой России от Дерипаски , Мордашова , Абрамовича , Рашникова ? Они кого представляют и депутаты идущие от этих предприятий ? Причем щарегистрированных в офшоре и платящих налоги на Кипре и т.д! Поэтому вы сами хотит внешнее управление , быть колонией и получать пенсию 100 долларов имея 30-40 лет советского стажа и зар.плату в 300 долларов , как у в Зимбабве ! Ну вы сами этого сильно хотите и не впервый раз и не во второй ! Продайтесь за премию , 13 зарплату , благосклонность начальства ! А потом Обаму вините во всем , но не себя ! А вы и голосовали за представителей внешнего управления , иностранного капитала , офшоров и агентов влияния западных спец.служб ! Получите что хотели ! А то что кто то не понимает это , тупой , косой , алкогольный и т.п.- то это ваши и только ваши проблемы ! Только детей и будущие поколения зачем губите ? Овощи нынче выгодно выращивать !
Комментариев: 2 835
#12 ексиль чмоксиль 29 августа 2015 18:28 |
а еще раньше они были за феодализм.
Комментариев: 0
#11 Верил 29 августа 2015 12:58 |
Нет, ну, конкретные предатели. Причём они предали тех, кто за них голосовал. То они были за социализм, теперь за капитализм.
Комментариев: 0
#10 relbhr 29 августа 2015 08:52 |
на кол предателей... я сказал на кол...
Комментариев: 277
#9 Смотрящий 29 августа 2015 07:59 |
У предателей кадровый голод. Начали засвечивать источники резервов. Значит кадровым резервом едросов являются справедливороссы! Если учитывать, что во время президентских выборов руководство справедливоросов в полном составе ползало на отчет и за заданиями в посольство США. То единоросы и справедливорсы агенты американской разведки. В ГРУ есть такое правило. Если ты поймал своего командира на измене, то ОБЯЗАН его ЛИКВИДИРОВАТЬ. Если не ликвидировал, то ты за одно с ним.
Где ГРУшники? Чему вас учили?
Комментариев: 158
#8 Maks958 29 августа 2015 04:25 |
А вообще кто такие депутаты ? ФЗ о депутатской деятельности говорит , что депутатом может стать только гражданин РФ ! Возьмем спикера Морозова , любящего прикрываться советской символикой , риторикой , слэнгом СССР при привлечении электората , например бабушек и дедушек ! Каким образом господин или товарищ Морозов ( это насмотря какого он гражд.про тов.и господ) вышел из гражд.СССР ? Его лишил Верховный Совет или президент РСФСР ? Нет его никто не лишал ! Писал ли он заявление о вступлении в РФ ? Скорее всего нет , как и все мы ! Да даже если и писал , то законно он не выходил из гражд.СССР ! Если он служил в армии или прозодил военную кафедру то давал присягу СССР ! Рассмотрим др.ситуацию ! Идет война и рота из 10 человек переходит на сторону Гитлера , а оставшиеся 2 человека остаются аерными присяге и СССР ! Но власть захватывает Гитлер и 10 изменников становятся офицерами вермахта , а позже депутатами , а 2 человека оставшиеся верными присяге продолжают борьбу с оккупантами , ведь они верны присяге и родину не предадут ! Кто для этих 2 советских героя эти 10 депутатов ? Оккупанты , предатели , изменники родины , согласно УК РСФСР ст.64 и ст.13-14 о порядке действий с изменником родины они по законам СССР должны в любом месте и в любое время привести приговор согласно ст.13-14 ! А действия оккупантов к тому же попадаю под статью
геноцид в международной конвенции ООН ! Так что кого вы собрались выбирать непонятно ! Предавший и продавший родину один раз , предаст и распродаст ее еще много раз ! Это Евангилие так говорит ! Поэтому и внешнее управление в стране и такая жизнь граждан , какую устраивают оккупанты ! Где зарегистрировано предприятие с которого основная масса депутатов ? На Кипре , в офшоре и платит налоги Ротшильду ! Кого они интересы представляют ? Народа ? Или собственника предприятия , на которого давят из вне ? Выбирайте внешнее управление , становитесь колонией США ! В ГДР кто ввел внешнее управление - Жуков ! Кто ввел внешнее управление в 91 г. и победил в холодной войне ? День Конституции РФ - день рождение Рэйгана ! Можете проверить в гугле ! А зигунга рунгэ рунга зигунга ! А зигунга рунгэ рунга зи- гунга !