Ваш регион

+5°

утром +3°

днем +8°

USD

74.8

EUR

88.64

Пятница

1 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

1 мая

30 апреля

Новости / Перед фактом2 сентября 2015

Всё-таки её нашли. Жительница Магнитки, которая «стремилась к Богу», умудрилась добраться до Чебоксар

Магнитогорск. Татьяна Кощеева, преподаватель, ушедшая на Крестный ход, найдена у себя на родине.

9760 просмотров 1

Поисковый отряд «Легион-Спас» информирует о судьбе пропавшей женщины, которую дважды объявляли в розыск. Как оказалось, Татьяна Кощеева найдена в доме своих родственников в Чебоксарах. Напомним, женщина пропала в начале августа. После этого её нашли на вокзале и привели домой, но она сумела вновь сбежать от мужа и дочери. По словам родственников, она «стремилась уехать к Богу».

Поисковики также объявили об очередных пропавших.

Василий Овсянников 24 августа ушел из квартиры в доме Жукова, 23 и с тех пор его никто не видел. Особые приметы пропавшего: послеоперационные шрамы на голове и на животе. На вид мужчине 45 лет, передних зубов нет.

Ирина Озмитель пропала 29 августа около автовокзала на улице Калмыкова. Особых примет нет. Женщина была одета в джинсы и кофту, несла белую сумку.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка