Ваш регион

+3°

днем +9°

вечером +9°

USD

74.8

EUR

88.64

Воскресенье

3 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

3 мая

2 мая

Новости / Перед фактом5 сентября 2015

Апелляция не помогла. Южноуральца не выпустят из колонии

Челябинская область. Суд оставил без изменения приговор мошеннику, похитившему у жителей г. Миасса 1 миллион рублей.

6270 просмотров

Приговором Миасского городского суда от 02 июня 2015 года 28-летний Дмитрий Галкин осужден по ч.2, 3 ст. 159 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

Галкин осужден за совершение девяти эпизодов мошенничества. Он заключал с гражданами договоры на строительство жилых домов, бань, после получения денежных средств для приобретения строительных материалов, работы не производил, денежные средства присваивал. Его действиями потерпевшим причинен ущерб на сумму 1 млн рублей, сообщила пресс-служба суда.

Приговор обжаловал адвокат осужденного, указав на суровость приговора, просил назначить Галкину наказание не связанное с лишением свободы.

Согласившись с мнением прокурора, полагавшего, что осужденному назначено соразмерное содеянному наказание с учетом всех смягчающих обстоятельств, судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда приговор оставила без изменения, а принесенную апелляционную жалобу без удовлетворения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка