Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Перед фактом9 сентября 2015

«Обстоятельства не позволяют продолжить работу». Татьяна Кузнецова ушла с поста министра экономического развития

Челябинск. Татьяна Кузнецова покинула пост по личному желанию, сообщает пресс-служба правительства. Губернатор подписал заявление.

7069 просмотров 7

В поданном губернатору Борису Дубровскому заявлении на увольнение Татьяна Кузнецова указывает, что уход связан с личной жизнью чиновника:

«В настоящий момент сложились семейные обстоятельства, которые не позволяют мне продолжить работу на посту министра. Я благодарна Борису Александровичу за понимание и высокую оценку работы нашей команды. Планирую больше времени уделять научно-исследовательской деятельности и сосредоточиться на преподавательской работе», — прокомментировала Татьяна Кузнецова.

Пост министра Кузнецова заняла в феврале 2015 года. До этого она недолгое время была первым заместителем минэкономразвития. Под ее началом в области начали реализовывать инвестиционные проекты, разработали программу по импортозамещению и антикризисный план.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка