Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Перед фактом12 сентября 2015

Это высший класс! Бахметьева поблагодарили за управление муниципальными финансами

Магнитогорск. Исполняющий полномочия главы города получил письмо из Министерства финансов Челябинской области.

6054 просмотра 4

Глава ведомства Андрей Пшеницын сообщил о результатах оценки качества управления муниципальными финансами в регионе по итогам 2014 года.

«Магнитогорский городской округ показал высокий уровень организации бюджетного процесса, что соответствует первой степени качества управления муниципальными финансами, - отмечается в письме. - В этой связи Министерство финансов Челябинской области выражает благодарность за достигнутые результаты, так как сохранение высоких показателей в условиях непростой экономической ситуации требует от финансистов максимальной мобилизации усилий и профессиональных способностей».

Также Андрей Вадимович поздравил сотрудников администрации Магнитогорска с Днем финансиста и пожелал им дальнейших успехов в совершенствовании бюджетного процесса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка