Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 сентября 2015

«Тётя Лена, перестань пить». Мать алкоголичка из Магнитки попала на «Первый канал»

Магнитогорск. Очередной выпуск программы Андрея Малахова «Пусть говорят» был посвящен неблагополучной магнитогорской семье.

18795 просмотров 38
«Тётя Лена, перестань пить». Мать алкоголичка из Магнитки попала на «Первый канал»

А началась эта история с того, что 10-летние сестры-близнецы из Магнитки - Катя и Маша Михайловы - написали необычное письмо в популярное печатное издание. В нем девочки попытались пристыдить мать своих друзей - 11-летней Вики и 6-летнего Ярослава, которая злоупотребляет алкоголем. Таким образом, они хотели уговорить тётю Лену перестать пить.

Журналисты «Первого канала» пригласили в студию мать-алкоголичку, её мужа и узнали, что у женщины был и третий ребенок...

Как прокомментировали нашему корреспонденту в Комиссии по делам несовершеннолетних, дети Елены характеризуются положительно: всегда ухоженные, по годам развитые. Воспитатель детского сада в разговоре с сотрудниками КДН утверждала, что мать никогда не забирала Ярослава, будучи пьяной, в школе говорят, что она всегда принимала активное участие в родительских собраниях. О проблеме с алкоголем органам известно: семья находится в группе риска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка