Расширенный поиск
Лента новостей
14 ноября
 17:46   Исчезла три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 36-летнюю женщину Комментарий 1
 14:42   «С нами начали договариваться». Коллектив магнитогорской станции скорой помощи отменил пикет Комментарий 11
 14:21   «Тварь ли я читающая или право имею?» Комментарий 33
 13:00   Лучшие направления России! Куда поехать на новогодние каникулы?
 10:30   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 5
 10:00   В «Регинас» рассказали, как максимально просто и выгодно купить автомобиль. Автодилер упростил схему получения скидок
 9:42   Обещали бесплатную доставку. Горожанка захотела купить диван и осталась без денег
 9:18   О строительстве храма речь не идет. Исторический сквер в Ленинском районе «вернут» городу Комментарий 20
 8:41   Чтобы такого не повторилось. В регионе соцработники будут обязаны знать обо всех Комментарий 3
13 ноября
 17:46   Глотают батарейки, выпадают из окон, «получают» за двойки. В мэрии рассказали о невнимательных родителях и пострадавших детях
 17:14   Проект на 8 миллиардов рублей. В индустриальном парке ММК построят новый завод Комментарий 6
 15:17   Заселилась в хостел и вынесла через окно «сувенир». В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу телевизора Комментарий 2
 13:50   Поздравляем, Герасим Михайлович! Юбилей у замечательного хирурга Комментарий 3

Жена совокупилась с его другом? Ревнивый магнитогорец забил молотком двух человек

молотокМагнитогорск. Трагедия произошла еще в декабре 2014 года в одной из квартир дома на улице Ломоносова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Во время вечеринки супруга 42-летнего магнитогорца вступила в интимную связь с одним из его друзей. Рассердившись, мужчина набросился с ножом и молотком на всех людей, присутствовавших в квартире. В результате он пробил голову теще и ранил ее ножом, и она скончалась. От удара молотка и ножа также умер его товарищ, с которым, по словам обвиняемого, совокупилась его сожительница. Еще два человека — мужчина и женщина — получили тяжкий вред здоровью.

«Мужчине он пробил череп, а сожительнице изрезал грудь, живот и половые органы. Свою вину не признал, заявив, что ушел из дома, как только застал жену с другом», – цитирует старшего следователя Ленинского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Тагира Габдрахманова АН «Доступ».

Магнитогорца обвинили в совершении преступлений, ответственность за которые предусмотрена пунктами «а» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ, частью 3 статьи 30, пунктами «а, к» части 2 статьи 105 УК РФ. Сегодня областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу. Материалы направлены в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

К слову, ранее данного мужчину уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности за хулиганство, хищение и применение насилия в отношении представителя власти, причем последний раз относительно недавно — в 2013 году. Тогда, два года назад, ему назначили условное наказание и несколько раз его продлевали, потому что магнитогорец и не думал исправляться: пил, не работал и совершал администативные правонарушения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 sab 27 сентября 2015 10:18 |
Ну очень ревнивым оказался магнитогорец.
#28 мимо 26 сентября 2015 08:27 |
А ещё бывает у хронических алконавтов бред ревности. Когда случаются галлюцинации, что ему изменяют. Это одно из проявлений белой горячки. Скорее всего, у него белочка случилась, вот он устроил резню
#27 ... 26 сентября 2015 08:00 |
Цитата: 789


Цитата: 789
О каких мужчинах разговор? Где они? Ау? Пьяницы, лентяи,альфонсы, импотенты...

Не встречала? Не повезло.Все хорошие мужики наручниками пристёгнуты к диванам.
#26 Профилактика 26 сентября 2015 00:05 |
Бородатый анекдот,
Дама на приеме у гинеколога. Доктор, я утром просыпаюсь — и уже хочу! Позавтракаю — хочу, потом опять хочу, и после обеда — хочу, и до ужина, во время и после — хочу, и ночью — хочу… Да Вы же, дорогуша больны! Вот-вот, доктор, выдайте мне справку, а то мой муж говорит, что я — шлюха!
#25 Бородатый анекдот 26 сентября 2015 00:04 |
Поймал мужик золотую рыбку, а та и говорит ему: «Отпусти меня, и я исполню три твоих желания!». «Хорошо», — говорит мужик. — «Первое — много денег, второе — здоровье, и третье — кончать всегда одновременно с женой». Через некоторое время мужик снова ловит рыбку и просит отменить третье желание. На вопрос «почему?!» отвечает: «Понимаешь, неудобно как-то получается. Стою с мужиками, пиво пью, вдруг чувствую — кончаю»...
#24 охотовед 26 сентября 2015 00:03 |
ценные рога
за такие теперь ему лет семь дадут минимум
#23 Мефистофель 26 сентября 2015 00:00 |
Все бабы суки и бляди, кроме наших...!

«Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса. Есть женщины, которые кроме секса больше ничего не могут предложить.»

Бляди и шлюхи встречаются в нашей жизни не так редко, как может показаться. Девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения, оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской добродетели, материнской заботы и любви. Многие помнят тот глухой удар по голове, ту пронзительную боль, которая сжимала сердце и сдавливала горло нервным удушением, ту боль, которая пронзала тело от головы до самой печени. Ту боль, которая кричит в исступлении: «Она трахается с другими!» Распространенность подобного явления заставляет нас обратиться к этой щекотливой проблеме и задаться вопросом: «Что такое блядство? Откуда берутся бляди и шлюхи?»

Не буду вдаваться в подробности исторического характера, полагаясь на знания и подкованность читателя в этом вопросе. Здесь будет только фактический материал — некий скелет, который состоит из данных психологов, психиатров и социологов. Должен сказать, что данные эти опираются на мнение не псевдонаучных деятелей, а сугубо научные исследования. Поэтому здесь не найти эпатажных смакований сексуальных проблем, волнующих преимущественного самого исследователя, и обширного круга сексуально ущербного электората. Наука — это жизнь, и поэтому она скучна и малоинтересна.

Итак, блядство — это поведение женщины, основной отличительной особенностью которого является частая смена сексуальных партнеров. Это определение очень общее. Оно походит на начало американской конституции: «Бог создал людей равными…» Какой бог? Каких людей? Бог — это Христос, Будда или Магомет? Ответа нет. Поэтому определение блядства нуждается в уточнении и корректировке.

Существует много причин и предпосылок для возникновения блядей или шлюх. Блядство может возникнуть, и с вероятностью возникает в следующих семьях:

неполные семьи (обычно женщины без мужа);
семьи, в которых не принято заниматься сексом (папа либо пьет, либо много работает, а мама либо бьет пьющего папу, либо полностью отдает себя хозяйственным делам);
семьи, где занятие сексом запрещено культивируемыми там традициями, религией или идеологией (религиозные семьи, где физическая и моральная ущербность может найти оправдание в религии и идеологии);
семьи, живущие в условиях бедности и нищеты (масса детей, сексом заниматься некогда и негде);
семьи, живущие в условиях «социального риска»;
семьи преступников, дно.
#22 789 25 сентября 2015 22:23 |
Пускай думают.А то жена на пятидневке, а они в это время днём хрен знает чем занимаются, кто в сменах работает. Свобода действий в отсутствии жены. Пусть думают.
#21 Елена 25 сентября 2015 21:56 |
...,
.... и все мужики с ММК работающие по ночам призадумались...а не моя ли это жена молодая??? wink
#20 Enthroned 25 сентября 2015 21:56 |
вот так надо

http://cs7050.vk.me/c7005/v7005318/27878/WLtSTd5tQIQ.jpg
#19 789 25 сентября 2015 21:38 |
О каких мужчинах разговор? Где они? Ау? Пьяницы, лентяи,альфонсы, импотенты...
#18 женя 25 сентября 2015 20:05 |
#16 написал: ... Сегодня, 18:28 | ICQ: |



Подчинённый молодой парень поведал, как в баре познакомился с молодой женщиной, увела к себе домой, у них было и так , и сяк, потом она ему рассказала,что муж сегодня работает в ночь, на ММК, моему парню было очень стыдно, он думал что она холостая.

а парню вашему не стыдно было с незнакомой дамой зажигать по полной.... или она его невинного честного агнца божьего совратила
#17 SERGEY 25 сентября 2015 20:02 |
Согласен !!!!! Источник беды жив и здоров !!!! А должен быть неподвижен и молчалив ....