Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом25 сентября 2015

Жена совокупилась с его другом? Ревнивый магнитогорец забил молотком двух человек

Магнитогорск. Трагедия произошла еще в декабре 2014 года в одной из квартир дома на улице Ломоносова.

16015 просмотров 29
Жена совокупилась с его другом? Ревнивый магнитогорец забил молотком двух человек

Во время вечеринки супруга 42-летнего магнитогорца вступила в интимную связь с одним из его друзей. Рассердившись, мужчина набросился с ножом и молотком на всех людей, присутствовавших в квартире. В результате он пробил голову теще и ранил ее ножом, и она скончалась. От удара молотка и ножа также умер его товарищ, с которым, по словам обвиняемого, совокупилась его сожительница. Еще два человека — мужчина и женщина — получили тяжкий вред здоровью.

«Мужчине он пробил череп, а сожительнице изрезал грудь, живот и половые органы. Свою вину не признал, заявив, что ушел из дома, как только застал жену с другом», – цитирует старшего следователя Ленинского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Тагира Габдрахманова АН «Доступ».

Магнитогорца обвинили в совершении преступлений, ответственность за которые предусмотрена пунктами «а» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ, частью 3 статьи 30, пунктами «а, к» части 2 статьи 105 УК РФ. Сегодня областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу. Материалы направлены в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

К слову, ранее данного мужчину уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности за хулиганство, хищение и применение насилия в отношении представителя власти, причем последний раз относительно недавно — в 2013 году. Тогда, два года назад, ему назначили условное наказание и несколько раз его продлевали, потому что магнитогорец и не думал исправляться: пил, не работал и совершал администативные правонарушения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка