Расширенный поиск
Лента новостей
10 апреля
 7:40   Спали на ветках под открытым небом. Уральская многодетная семья сбежала в лес от коронавируса Комментарий 7
9 апреля
 20:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Можно даже в «Метро» сходить. Россиянам разрешили посещать удалённые торговые центры Комментарий 16
 18:55   Двери «Счастья» открылись для вас!
 16:57   «Мы просчитали все варианты, в том числе и худшие». Магнитогорские медики уверены, что у нас не повторится «итальянский сценарий» Комментарий 16
 15:04   Из пожарных переквалифицировались в дезинфекторов. Магнитогорские огнеборцы очищают улицы от коронавируса Комментарий 11
 12:41   Приятный сюрприз! Сладкие подарки – в приёмный покой
 11:49   Контракты решили не продлевать. Хоккейный клуб «Металлург» покинули четыре тренера Комментарий 10
 9:51   Занемог – на работу не иди. Все проходные ММК оснастили тепловизорами Комментарий 9
8 апреля

Шесть миллионов рубликов потратили! Улицы Магнитки теперь будет мести «Городская кошка»

машинаМагнитогорск. Начальник МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Максим Безгодов рассказал о возможностях нового агрегата.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Шесть миллионов рубликов потратили! Улицы Магнитки теперь будет мести «Городская кошка»
Шесть миллионов рубликов потратили! Улицы Магнитки теперь будет мести «Городская кошка»
Шесть миллионов рубликов потратили! Улицы Магнитки теперь будет мести «Городская кошка»

Компактная подметально-уборочная машина CityCat 2020 производства швейцарской фирмы Bucher обошлась нашему городу примерно в 6 миллионов рублей. Окупятся затраты за 3-4 года, но, по словам максима Безгодова, вложение очень выгодное: за одну смену специализированный автомобиль может убрать территорию в 20 тысяч квадратных метров. Помимо высокой производительности, машина обладает и другими  достоинствами. Среди них – современная система управления, безопасность эксплуатации, маневренность и плавность хода.

При этом автопылесос позволяет выполнить весь комплекс работ: от мытья лавочек и малых архитектурных форм до сбора листвы. Завершая презентацию CityCat 2020, Максим Безгодов отметил, что в настоящее время идет обкатка швейцарской машины, но даже сейчас впечатления от ее использования положительные.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы администрации Магнитогорска
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 987 1 октября 2015 18:01 |
http://tiu.ru/Kupit-podmetalno-uborochnuyu-mashinu.html?category=341702&no_redir
ect=1
#25 Ванюша 1 октября 2015 15:23 |
А где автобусы пассажирские которые город приобрел в момент правления товарищем Карповым.
#24 kemov.v.c 30 сентября 2015 22:59 |
Хорошая техника стоит хорошо но и возможности у нее не маленькие.Жалко только,что все это импортное где наши разработки .Кто то спрашивает кто продал и кому желтые пылесосы их по моему 5 шт всего ,не волнуйтесь они пашут каждую ночь не покладая рук. ММК каждый год платил миллиарды рублей за экологию которые уходят в Москву потом часть возвращается.Так лучше пускай покупают такую чудо технику сразу чем возвращают копейки.
#23 kemov.v.c 30 сентября 2015 21:22 |
Отличная покупка,если кому и кого не устраивает цена так ребята вам приме ком в прокуратуру там любят проверять,а потом свою долю требовать.Многие не видят тех желтых пылесосов их по моему 5 в городе Откройте глаза они пашут все ночи на пролет. Каждый год ММК отчисляет огромные деньги за экологию которые уходят в Москву лучше бы на их часть покупали сразу такую современную технику для нашего города.
#22 ggg 30 сентября 2015 20:54 |
987,
дайте ссылку, меньше 5700000 не нашел.
#21 ревизионист 30 сентября 2015 20:17 |
Стоимость такой машинки в э-нете - 3500000р. --- lol на ленина 74 свято верят-интернет только у них.. остальные газеты читают.. и тв-юн глядят, а уж там расскажут fellow где 2.5 лимона черти из администрации, какой хрюн моржов очередной крюзак прикупил на халяву?
#20 уфимец 30 сентября 2015 20:07 |
Вторая фотка красивая. Скульптура зачётная!
#19 987му 30 сентября 2015 19:51 |
у нас особенная )))
с уральской надбавкой +2,5 млн
#18 987 30 сентября 2015 18:45 |
Стоимость такой машинки в э-нете - 3500000р.
#17 баушка 30 сентября 2015 17:09 |
а что никто не встречает оранжевые уборочные машины(времен не знаю какого
мэра) подметают щетками и сами мусор как пылесов собирают?!
по ул.Суворова с мигалками в ночное время не раз проходят
#16 Ро-Машка 30 сентября 2015 15:20 |
Классный Мойдодыр!!! Спасибо городу за правильное приобретение!
#15 ,,,,,,,,,,,,,,, 30 сентября 2015 15:09 |
теперь ступеньки возле администрации будут блестеть пуще прежнего,круглый год,габариты машины позволяют там ездить.....для этого и взяли...