Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом15 октября 2015

Джентльмены! Трое мужчин вернули награбленное продавцу

Магнитогорск. Сегодня утром, 15 октября, в продуктовом магазине на первом этаже жилого дома на улице 50-летия Магнитки парень хотел скрыться с покупками, не заплатив за них. Мужчина и два молодых человека его остановили.

6852 просмотра 7
Джентльмены! Трое мужчин вернули награбленное продавцу

Парень, на вид 27-ми лет, на 800 рублей купил продукты. Спросив у молодой женщины-продавца, какие есть в продаже соки, он дождался, когда сотрудница магазина отвернулась, схватил пакет и рванул с места.

«Пакет он выхватил из-за прилавка, я за ним мгновенно побежала, кринула, чтобы его задержали. Мужчина лет 45 побежал наперерез грабителю, парень оказался между нами и дверью подъезда. Бросил пакет и спрятался внутри», - рассказывает потерпевшая.

Мужчина остался с продавцом. Два молодых человека, проходящие мимо, быстро сориентировались и забежали в подъезд, выведя оттуда преступника.

«Хочу сказать спасибо мужчинам, которые помогли мне. Если бы не мужчина и те два парня, я лишилась бы 800 рублей из своего кармана. Теперь я снова верю в отзывчивых людей! А несчастный грабитель, надеюсь, вынесет из этого дня свой урок», - говорит девушка.

Вор умолял мужчин и женщину отпустить его. И, поколебавшись, горожане дали ему уйти, предварительно заручившись обещанием больше так не поступать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка