Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом28 октября 2015

Вы можете повлиять на их судьбу. Магнитогорцы претендуют на звание лучших сантехников Урала

Регион. Вот-вот состоится финал международного конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала». В нем принимает участие и команда магнитогорского ЖРЭУ №5.

4567 просмотров 2
Вы можете повлиять на их судьбу. Магнитогорцы претендуют на звание лучших сантехников Урала

В 2015 году в конкурсе приняли участие 42 команды разных городов России и ближнего зарубежья. В течение полугода они демонстрировали свое мастерство в рамках социальных этапов. Так, на этапе «Школа Сантехмена» каждая из команд должна была провести мастер-класс в детском доме или интернате, не только научив ребят новому, но и заинтересовав их своей профессией. На втором отборочном этапе «Тепло в дом ветеранам» участники должны были безвозмездно помочь ветеранам Великой Отечественной войны.

«В рамках этого проекта участникам предоставляется уникальная возможность помочь окружающим, например, ветеранам, которые остро нуждаются в услугах сантехника, но не могут позволить себе вызвать платных мастеров. На такое важное и нужное дело участники откликаются с большим удовольствием, тем более для них – это возможность показать свои таланты и доказать всей стране, что они умеют лучше других качественно устанавливать сантехнику», – прокомментировал главный организатор конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала» Сергей Ермаков.

До очередного этапа дошли лишь 25 претендентов из Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской областей, ХМАО, ЯНАО, Приволжского и Сибирского округов, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана. До финала дойдут 10 из них. Повлиять на судьбу «своего» кандидата может любой желающий, проголосовав на официальном сайте конкурса.

Отметим, что финальное состязание конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала» пройдет 20 ноября в Челябинске в рамках окружного этапа конкурса профмастерства «Славим человека труда!» при поддержке Правительства Челябинской области и Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО. Победитель получит 100 тысяч рублей, а его имя будет выгравировано на золотом Кубке победителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка