Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Никакого террориста в «Гостинке» не было. В полиции опровергли информацию из соцсетей

Магнитогорск. В соцсетях противоречивая информация о якобы задержанном террористе-смертнике появилась сегодня утром.

40978 просмотров 9
Никакого террориста в «Гостинке» не было. В полиции опровергли информацию из соцсетей

Её сразу же подхватили пользователи и начали активно обсуждать. Нашлись даже «свидетели» задержания, которые, правда, говорили уже о «заминированной девушке». К неожиданной «новости» многие горожане отнеслись с иронией.

«Да, конечно, бред! Люди очнитесь, сейчас бы там ФСБ было б. Представьте такую ситуацию: ГД пустой в хлам, и только один охранник гуляет, который слух тупой пустил», - пишет один из пользователей.

Другая подписчица сообщества, в котором появилась информация, заявила, что это просто задержали воровку, которая что-то стащила из магазина бытовой техники и электроники. Некоторые пользователи в шутку предположили, что слух о террористе - проделка конкурентов «Гостинки».

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску, вся эта информация о смертнице не более чем слухи.

«Полицейские несут службу в штатном режиме. Никаких громких задержаний и ЧП в городе не было», - прокомментировал руководитель пресс-службы городской полиции Константин Вуевич.

Впрочем, по его словам, в настоящее время в городе действительно усилены меры безопасности. В первую очередь, правоохранители обращают внимание на оставленные предметы, а также подозрительных лиц. Усилены меры безопасности главным образом в местах массового скопления людей, в том числе и в торговых центрах. Особое внимание уделяется территории вокзала и автовокзалам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка