Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Магнитогорец обратился к Бахметьеву по поводу работы «Теплофикации». «Прекратите экономить на жителях!»

Магнитогорск. Житель города отмечает, что в Магнитке сложилась просто ужасная ситуация с отоплением.

21351 просмотр 47
Магнитогорец обратился к Бахметьеву по поводу работы «Теплофикации». «Прекратите экономить на жителях!»

За последние дни население города прочувствовало экономию «Теплофикации» - многочисленные жалобы магнитогорцев тому подтверждение. Как мы уже сообщали, многие горожане жалуются на низкую температуру в своих квартирах – людям приходится спать под двумя-тремя одеялами, но и это порою не спасает. Главная причина - тяжёлое экономическое положение треста, который буквально погряз в долгах.

В «Теплофикации» нам подтвердили, что мощности предприятия теперь будут работать на обеспечение минимального норматива температуры в квартирах - 18-20 градусов тепла. Отныне трест не будет «перегревать» горожан. В итоге во многих квартирах температура порой не дотягивает и до минимума. То же самое касается и детских садов, а также школ города.

«У меня ребенок в детском саду в джинсах и тёплой кофте ходит, потому что холодно. Сегодня вот вообще оставили его дома», - возмущается автор петиции Юрий.

Мужчина отмечает, что организация, ответственная за отопление помещений школ и детсадов, на деле оказывает услуги ненадлежащего качества. В своей петиции он обращается к главе города Виталию Бахметьеву с требованием разобраться в ситуации. Юрий уверен, что под письмом подпишутся тысячи недовольных горожан, которые уже поняли, что в этом отопительном сезоне на них будут экономить по максимуму.

Подписаться под петицией можно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка