Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Перед фактом12 декабря 2015

Необходимо много добровольцев! Волонтеры отправляются на поиски пропавшего

Магнитогорск. Прочес местности назначен на завтра, 13 декабря. Территория поисков – от объездной дороги в районе Смеловска/Покровки до Кирсы.

8678 просмотров 8

Поиск пропавшего магнитогорца Константина Синдеева координируют волонтеры группы «Легион-Спас». На этот момент откликнувшихся мало. Так как территория поиска большая, необходимо большое количество волонтеров.

Сбор завтра, 13 декабря, в 10:00 на АЗС около Цемзавода, магазин «Попутный». Форма одежды – полевая, зимняя. Подробная информация и контакты для заявок на сборы – в группе «Легион-Спас» (-vk.com/poiskimgn).

Напомним, 2 декабря Константин Синдеев выехал с магнитогорского автовокзала в сторону Покровки, вышел на остановке «Смеловск». С тех пор его местонахождение неизвестно. Отметим, что мужчина живет в Кирсе, куда и направлялся в тот день с работы.

Константину Владимировичу Синдееву 38 лет (1977 год рождения). Его рост – 187 сантиметров. Стрижка «под ноль». У основания большого пальца левой руки татуировка в виде буквы «К».

В день исчезновения он был одет в синий пуховик с черной вставкой на груди шириной около 10 сантиметров, болотного цвета джинсы, кепку-восьмиклинку, черную шерстяную кофту на замке, черные ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении Константина Синдеева, пожалуйста, сообщите об этом по следующим координатам:

в любой отдел полиции или по номеру 02;

на номер горячей линии отряда «Легион-спас» - 8 (351) 2-777-911;

в группу поисковиков-волонтеров «ВКонтакте».(-vk.com/poiskimgn)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка