Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
12 июля
11 июля
10 июля
Агентство «Верстов.Инфо» озаботилось здоровьем магнитогорцев
Редакция «Верстов.Инфо» вышла на улицы города. Силами творческого коллектива информагентства и газеты «Магнитогорские факты» тысяча магнитогорцев на полтора часа оказались защищены от вирусных заболеваний. Наш коллектив раздавал защитные маски, дефицит которых так остро ощущается по всему городу. Акция проходила возле нескольких муниципальных аптек.

В этом году подъем заболеваемости ОРВИ начался ранее обычного. Две недели назад почти в два раза был превышен эпидемиологический порог. Чтобы не слечь с простудой или гриппом, нужно применять элементарные методы профилактики: избегать массовых мероприятий, есть чеснок, ходить в баню и, желательно, носить защитные повязки. Как поведал нам врач-инфекционист МУЗ "Городская больница №3" Константин Лесин, маски всех мастей защищают от вирусов в течение полутора часов. Проблема лишь в одном: найти их не так-то просто. Например, в муниципальной аптеке, что рядом с торговым центром «Мост» и так небольшой запас масок кончился вчера (14 ноября) утром, продавались они по два рубля 70 копеек. Как ранее сообщало МИА «Верстов.Инфо», на прошлой неделе повязок не было ни в одной из тех аптек, которые мы обзвонили.
Желая в очередной раз напомнить магнитогорцам о том, что нужно беречь свое здоровье, коллектив МИА «Верстов.Инфо» и газеты «Магнитогорские факты» вышел на улицы города и раздал прохожим одноразовые защитные маски. Реакция горожан нас порадовала, почти никто не отказывался, а некоторые даже возвращались: «А можно мне еще? Жена дома, два ребенка». С радостью взял и тут же примерил защитную маску даже человек "явно уличной наружности". Бомжу наш подарок пришелся по душе. Так 1000 экземпляров «улетело» вмиг. А тем, кому мы не попались на улицах, еще раз напоминаем: берегите свое здоровье.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Королевство кривых зеркал
Сегодня, 12:07Это что, еще 5 лет этот начальник кадров с МРК будет нам каждый месяц представлять новых начальников администрации? 10 лет не хватило? Недавно опять нового начальника Горэлектросети назначил, и не главного инженера, а зама гл.инженера. Сначала вытаскивает какого-нибудь черта из табакерки, а потом выгоняет его. Ведь сколько Бердниковских подчиненных за 10 лет посадили! Даже в Америке крутой Рейган, поднявший экономику США, через 8 лет уступил место другому. Так по закону. А в Магнитке никаких законов что ли нет? И пенсионер будет за наши немалые деньги наслаждаться властью? А у него деменции нет? С чего это он так хочет догнать Брежнева?
Вчера, 15:49Запомните простое правило: если человек, с которым вы познакомились несколько часов назад, настойчиво предлагает купить билет по присланной им ссылке —100% перед вами мошенники. Настоящий театр не требует покупать билеты через неизвестные сайты.
Вчера, 14:49В тексте допущена юридическая неточность. Водитель не пытался «получить взятку», а пытался ее дать инспектору. По обстоятельствам дела речь идет о покушении на дачу мелкой взятки, а не о получении. Для уголовного права это принципиально разные составы преступления!
Вчера, 14:45Заместителем.
Вчера, 00:12Ого, Косилов уже губернатором был? А чего сразу не с экс-президентом?
10 июляНеужели так трудно выучить ПДД? Ну вот хоть этого оленя на дорогах не появится.
10 июляот 2016 года "Как стало известно, финалистами конкурса стали и. п. главы города Сергей Бердников, председатель местной торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев, предприниматель Станислав Шибаев и программист Сергей Фарыма. К слову, один из участников конкурса, правозащитник Евгений Гончаров, на конкурс вообще не пришел. В итоге он был исключен из списка. Еще двое соискателей - путешественник Андрей Руди и руководитель благотворительного фонда Николай Кудимов - были признаны комиссией недостаточно квалифицированными для того, чтобы занимать столь высокий пост." Победитель выборов без выбора самый я так понял компетентный.
10 июляИз открытых источников "Сергей Бердников родился 21 октября 1962 года в Магнитогорске в семье служащих. Отец работал директором городского парка..." понятно любовь к подрядам на благоустройстве ..... Далее "В 1982 году окончил Магнитогорский строительный техникум по специальности «Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования», в 1990 году — Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова по специальности «Механическое оборудование заводов черной металлургии», в 1999 и 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном университете управления по программе «Корпоративное управление» и в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Деловое администрирование» . А где профильное образование Муниципальное управление (курсы не в счёт). У нас к власти пришли одни дилетанты! И выборов они боятся ..почему-то, не любят мнений отличных от их единственного верного. В конкурентной среде не могут победить. Печально! Поэтому везде рисованные "рейтинги" лучших из лучших которых никто не выбирал. Почитайте ещё раз Конституцию РФ главу 2 "Права и свободы человека и гражданина".
10 июляЧто с ней знакомиться, программа у них одна - грабить народ
9 июля
