Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Борцов с педофилами у нас нет. В Магнитогорске работает следственная группа по расследованию автоподжогов

Магнитогорск. Об этом сообщил журналистам начальник Главного управления МВД по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

5470 просмотров 8
Борцов с педофилами у нас нет. В Магнитогорске работает следственная группа по расследованию автоподжогов

Андрей Сергеев заявил, что главк создал три новых подразделения, направленных на раскрытие поджогов автомобилей, защиту половой неприкосновенности несовершеннолетних и взаимодействие с областным управлением федеральной службы исполнения наказаний. В Магнитогорске, по его словам, работает специализированная следственная группа по расследованию автоподжогов. Главк создал ее, наравне с группами в Челябинске и Копейске, из-за низкого уровня раскрываемости уголовных дел.

Так, Сергеев объяснил, что причинами поджогов оказывались семейные конфликты и передел бизнеса перевозок. Но не всегда дела удавалось раскрывать.

Как прокомментировала нам начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Челябинской области Анжелика Чиркова, отделы по защите половой неприкосновенности несовершеннолетних и по взаимодействию с ГУФСИН в Магнитогорске не созданы. Подразделение работает в челябинском управлении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка