Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Битой по голове! В Магнитке ищут водителя красной «копейки», который напал на девушку

Магнитогорск. Клич в соцсетях бросила знакомая пострадавшей. Она рассказала, что всё произошло вчера днем.

7336 просмотров 6
Битой по голове! В Магнитке ищут водителя красной «копейки», который напал на девушку

Около дома №9 по улице Тимирязева неизвестный водитель автомобиля ВАЗ 2101 красного цвета набросился на девушку с битой и разбил ей голову. По словам очевидцев, после этого нападавший скрылся с места - уезжал задним ходом по улице Тимирязева в сторону Комсомольской.

«Помогите найти неадекватного человека, важна любая информация: номер машины, запись регистратора, запись с камер близлежащих домов, в какую сторону поехал и прочее», - просит автор поста.

Девушка отметила, что у пострадавшей сотрясение мозга, ей наложили несколько швов. Пока нападавший удирал, его пытались догнать и даже разбили фару, повредили лобовое стекло и передний бампер авто. Всех очевидцев просят звонить по номеру 8-909-747-10-13.

Эта история вызвала много вопросов у пользователей соцсетей. В пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску нам сообщили, что подобных резонансных происшествий вчера не регистрировалось. Более того, телефон девушки, которая выложила данную запись в одной из групп «ВКонтакте», оказался выключен. Между тем, запись уже набрала большое количество репостов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка