Ваш регион

ночью +14°

утром +21°

USD

77.23

EUR

88.03

Воскресенье

5 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

4 июля

3 июля

Успех просто «ошеломительный». Магнитогорец создал петицию в защиту Бориса Дубровского

Регион. За пять дней существования инициатива нашего земляка не нашла серьезного отклика со стороны южноуральцев.

9603 просмотра 18

Напомним, неделю назад южноуралец Александр Ивков создал петицию с требванием отставки действующего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. По его мнению, руководитель региона не справляется со своими обязанностями: дороги ужасные, экология кошмарная, озеленение и благоустройство оставляют желать лучшего. За несколько дней под петицией подписались тысячи южноуральцев.

Через несколько дней после публикации петиции за отставку Бориса Дубровского другй южноуралец - житель Магнитогорска Андрей Мурзин - написал другую петицию - на этот раз в защиту нынешнего губернатора. 

«Как нам стало известно, жители города Челябинска собирают подписи за его отстранение. Это решение основано на поверхностном анализе работы главы нашей области. Кроме того, все факты показаны со стороны, выгодной для инициаторов, и нет ни одной цифры или ссылки на документ, подтверждающий их», - заявил он.

Магнитогорец отмечает, что данные из петиции против Дубровского не соответствуют официальной информации на этот счет. При этом, считает Андрей Мурзин, «наш губернатор ранее занимал высокую должность на ОАО "ММК" и зарекомендовал себя в качестве эффективного управляющего».

«Все его решения направлены на решения проблем в корне, а первые реформы в его карьере были направлены именно на управляющий аппарат. Кроме всего этого, ему выдалось управлять в, мягко говоря, тяжелое время с точки зрения экономики», - сообщил автор петиции.

Отметим, что петиция была создана 5 дней назад. За это время под ней появилось всего 24 подписи. Между тем всего за неделю петиция за отставку Дубровского набрала уже 23652 подписи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка