Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Допекли и добились своего! Глава города потребовал обратить внимание на аварийные деревья левого берега

Магнитогорск. Мэр Виталий Бахметьев попросил главу Орджоникидзевского района Петра Гесса обратить внимание на аварийные деревья левого берега.

5319 просмотров 2
Допекли и добились своего! Глава города потребовал обратить внимание на аварийные деревья левого берега

Глава района Петр Гесс выступил с отчетом о деятельности на аппаратном совещании утром, 22 апреля. Чиновник рассказал о ходе санитарной уборки, в которой задействовано 26 тысяч человек и 100 с лишним предприятий. На настоящий момент из Орджоникидзевского района вывезли 767 тонн мусора.

В 2015 году в районе рабочие и общественники посадили 611 деревьев, специалисты ликвидировали 23 свалки, еще 14 включили реестр. К административной ответственности проверяющие привлекли 38 предприятий и 349 человек.

«У меня вопрос по аварийным деревьям на левом берегу, – обратился к Петру Гессу глава города Виталий Бахметьев. – Нас за это критикуют и жители, и депутаты. Ведется ли эта работа?»

Не услышав нужного ответа, мэр распорядился сносить старые деревья и высаживать новые. Однако это заявление не перечеркивает историю о преследовании левобережников, решивших самостоятельно вырубить сухостои и сделать доброе дело для своего района за чиновников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка