13 ЧТ утро
-13 -15 °C
13 ЧТ вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 10:10   «Если бы я был мошенником, то уже грелся бы где-нибудь на юге». В Магнитогорске основателя финансовой пирамиды объявили в розыск Комментарий 1
 9:24   Приурочили ко Дню Конституции. 24 молодым магнитогорцам вручили паспорта
12 декабря
 23:00   «Для президента это новый вопрос». Путин поручил разобраться в причинах отмены рэп-концертов Комментарий 8
 16:50   Разрешение на полет квадрокоптера спрашивали? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических решений Комментарий 4
 15:57   Не пытайтесь обогнать. В Магнитогорске из-за смога стало больше ДТП Комментарий 3
 14:47   От сказок Пушкина до басен Крылова. Главный ледовый городок Магнитогорска откроют 25 декабря Комментарий 3
 13:33   «Если бы не они…» Магнитогорцы вспомнили об участниках конфликта в Чеченской республике Комментарий 4
 11:15   Героем можешь ты не быть, но педофилом быть обязан! Мецената из Магнитогорска упрятали в колонию на 15 лет Комментарий 42
 9:10   Содержащимся под стражей не хватало квадратных метров. Магнитогорская прокуратура вновь провела проверку в СИЗО № 2 Комментарий 3
 1:33   Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрее Комментарий 3
11 декабря
 23:00   На Новый год только шампанское! Власти запретили продавать «Боярышник» дешевле алкоголя Комментарий 8
 15:47   На обновление общественного транспорта в трёх городах региона потратят 20 млрд рублей. Магнитогорск - среди них Комментарий 8
 15:15   23-летнюю горожанку ждет суд. Она насмерть сбила мужчину на проспекте К. Маркса Комментарий 8
 14:43   Отдохнули, теперь можно и самоустраниться. Депутаты Приморского сельского поселения задумались о самороспуске Комментарий 9

Это ж надо было его так запустить! По парку Ветеранов уже начали бродить дикие кабаны

rfМагнитогорск. Запечатлеть необычного обитателя парка удалось нашим читателям.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Это ж надо было его так запустить! По парку Ветеранов уже начали бродить дикие кабаны

Воспитанники секции джиу-джитсу, возвращаясь 21 мая с тренировки, встретили дикого кабана, вышедшего из своего логова в парке Ветеранов, сообщает «Магнитка Лайф». Причем этот случай уже не первый. Судя по всему, в городской черте поселилось целое семейство этих животных. 

В тот же день, но утром — примерно в 10:30 - читатели «Верстов.Инфо» встретили дикого кабана на улице Набережной, около центрального моста. 

«Дикий кабан свободно бегает по берегу. Интересно, откуда он там взялся?», - задаются вопросом горожане. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Охотник 27 мая 2016 00:23 |
Жаль кабанчика ... сожрут голодяги . А так то и не плохо - пусть бы жил в парке .
Комментариев: 1 922
#19 Пилигрим 26 мая 2016 18:17 |
С Тургенева с базы от хозяина убежала, это свинка, полгода ей.....
Комментариев: 0
#18 ... 25 мая 2016 00:21 |
Фейк. Карликовый декоративный кабанчик...купиь можно и очень просто...но вот следить за ним устанете..вот и прежние хозяева скорее всего его "выбросили" на улицу
..а вот искал он там водяных крыс,коих в этом месте полно
Комментариев: 0
#17 вaн 24 мая 2016 20:50 |
Цитата: вопрос
ван, ты алкаш???

Ты опять шапочку из фольги снял? Одень щас же! belay
Комментариев: 0
#16 вaн 24 мая 2016 20:19 |
Он от Дубровского в город сбежал, к людям, искать укрытие. belay
Комментариев: 0
#15 вопрос 24 мая 2016 18:30 |
Цитата: вaн
Начнут присылать коллекторов, отключать свет, канализацию


ван, ты алкаш???
Комментариев: 0
#14 вaн 24 мая 2016 17:54 |
Цитата: Андрей Степанч
Для этого все придумано уже.ядерное оружие уже не авторитет.У нас Сармат у пиндосов скоро будет Х-37Б.

Да хрен на рыло. Они Землю берегут для себя любимых и ядерное оружие применять не станут. У них мягкая сила теперь есть. С работы выгонят и через ЖКХ изведут всех поодиночке. Начнут присылать коллекторов, отключать свет, канализацию целыми домами — сам куда-нибудь подыхать уйдёшь.
Комментариев: 0
#13 Житель 24 мая 2016 17:29 |
Все ограждение моста выпилено. Когда уже закроют пункты приема металлолома? И пересадят их владельцев. Хотя о чем это я, владельцы-то явно из ЕР. Им можно все.
Комментариев: 0
#12 Андрей Степанч 24 мая 2016 17:23 |
Цитата: Степан Андреевич
Если кому-то еды не хватит, значит сократят численность людей. Оставят золотой миллиард. Вот и всё

Для этого все придумано уже.ядерное оружие уже не авторитет.У нас Сармат у пиндосов скоро будет Х-37Б. Защититься от этого оружия пока невозможно.
Будут перебрасываться грузом со скоростью 7км\сек
Комментариев: 0
#11 Степан Андреевич 24 мая 2016 17:17 |
Цитата: вaн
Губер вообще вход в лес закрыл. Хочет один всех убить и съесть. Когда ж они только нажрутся.

Он их не ест. Он их маринует и продаёт вам под видом шашлыков. У нас импортозамещение или что? Не будет же он в самом деле заниматься сельским хозяйством. Он вас в городе закрыл, а сам с бандой вам еду ловит. Надо жить в гармонии с природой, так ему диктуют американцы. Если кому-то еды не хватит, значит сократят численность людей. Оставят золотой миллиард. Вот и всё. no
Комментариев: 0
#10 читатель 24 мая 2016 17:17 |
Цитата: баушка
одни бараны ,свиньи да козлы встречаются...


среди комментаторов их много...таки, стаи ))
Комментариев: 0
#9 баушка 24 мая 2016 17:14 |
Да не только на Набережной. И по Карлику одни бараны ,свиньи да козлы встречаются...
Комментариев: 0
#8 вaн 24 мая 2016 16:50 |
Интернет прямо пестрит сообщениями
В Чебоксарах ранним утром по городу бегал раненный лось.
По улицам Твери несколько часов бегал лось.
В Кумертау по городу бегал лось.
В Березниках в центре города бегает дикий лось (видео).
Три медведя повадились гулять по поселкам в Томской области.
В Хабаровском крае медведь насмерть загрыз 55-летнего мужчину.
Из реки выловили несколько трупов кабанов.

Зато ак безработный мужик лося застрелит, так сразу под суд. Губер вообще вход в лес закрыл. Хочет один всех убить и съесть. Когда ж они только нажрутся.