Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Штрафы и выдворение. Полицейские нашли в Магнитогорске мигрантов-нелегалов

Магнитогорск. В минувший понедельник, 4 июля, сотрудники Управления по вопросам миграции и полицейские проверили территорию объекта торговли, расположенного в Ленинском районе города.

4961 просмотр
Штрафы и выдворение. Полицейские нашли в Магнитогорске мигрантов-нелегалов
Штрафы и выдворение. Полицейские нашли в Магнитогорске мигрантов-нелегалов

В результате они выявили иностранных граждан, незаконно проживающих в Российской Федерации. В отношении них стражи порядка составили 16 административных протоколов по статьям 18.8 и 18.9 и 18.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за нарушение правил въезда, выезда и режима пребывания на территории Российской Федерации и осуществление незаконной трудовой деятельности. Подобные нарушения миграционного законодательства влекут наложение административного штрафа в размере от 2-х до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Также были проведены профилактические меры пресечения нарушения законодательства - все иностранные граждане были дактилоскопированы и внесены в фотоучеты.

Напомним, ранее полицейские проверили территорию, прилегающую к городскому рынку, и нашли там еще 9 мигрантов-нелегалов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка