Ваш регион

-13°

вечером -24°

ночью -25°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Спасибо «Ревизорро». После скандальной передачи магнитогорцы закрыли «Ситибар» в Челябинске

Челябинск - Магнитогорск. Магнитогорская сеть общепита, судя по всему, окончательно потеряла доверие челябинских клиентов.

15263 просмотра 18

Напомним, в мае этого года в эфир вышел очередной выпуск программы «Ревизорро», ведущая которой прошлась по заведениям общепита Челябинска. Одним из них стал «Ситибар», который относится к магнитогорской сети баров и кафе «Рестогрупп». Ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская пришла в ужас от того, что творится на кухне ресторана. Она нашла там много грязи, просроченных продуктов и полуфабрикатов без маркировки. Один только соус «Цезарь», по словам сотрудницы ресторана, простоял в холодильнике около пяти суток. И его, судя по всему, продолжали использовать в приготовлении блюд.

Единственный плюс, который Романовская поставила заведению магнитогорской сети - за вполне приличный санузел. В итоге ведущая «Ревизорро» настоятельно не советовала посещать «Ситибар».

Через некоторое время после выхода в эфир разгромной передачи, владельцы сети общепита решили установить камеры на кухне челябинского «Ситибара», чтобы любой желающий мог видеть, что там происходит. Впрочем, по нашей информации, челябинских клиентов это не впечатлило, и они забыли дорогу в магнитогорское заведение. На днях владельцы приняли решение его закрыть. Эту информацию нам подтвердили и в офисе «Рестогрупп» в Магнитогорске. Правда, по какой именно причине был закрыт челябинский «Ситибар», ответить затруднились.

Отметим, что магнитогорская сеть баров и кафе «Рестогрупп» помимо оскандалившегося на всю страну «Ситибара» представлена в Магнитогорске такими заведениями, как «Инжир», «Печеная картошка», «СитиФуд» и «Плов».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка