Ваш регион

+19°

вечером +11°

ночью +11°

USD

74.3

EUR

86.27

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Выборы близко? Во Дворце культуры в поселке Железнодорожников появятся новые кресла

Магнитогорск. В рамках региональной программы «Реальные дела» из областного бюджета было выделено 475 тысяч рублей на приобретение новых кресел для Дворца культуры 12-ого участка.

4689 просмотров 2

В 2010 году, когда учреждение передали на баланс города, были выделены средства, на которые удалось отремонтировать крышу, покрасить стены, привести в порядок сцену согласно нормам пожарной безопасности. Однако, по словам директора Дворца культуры железнодорожников Ольги Салминой, кресла в зрительном зале остались старые.

«Эти кресла достались нам в наследство от челябинского Дворца культуры железнодорожников, – рассказала Ольга Владимировна. – Сейчас мы сможем не только закупить 168 новых кресел, но и оплатить их доставку, монтаж».

Планируется, что новую мебель цвета бордо, привезенную из Краснодара, жители смогут опробовать в начале сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка