Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 15:58   Неожиданное направление! Из Магнитогорска запускают прямые рейсы в Душанбе Комментарий 2
 15:35   В приоритете – повышение эффективности работы. Специалисты ММК делятся опытом обучения и развития персонала
 10:11   Южный Урал вошёл в число регионов, где почти не осталось свободных коек на ковидных базах Комментарий 22
 10:00   Девять тысяч жителей Южного Урала спокойны за свой дом и имущество
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 16
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 3
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 2
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3

Все должно быть достойно. Сергея Бердникова интересует, смогут ли проголосовать инвалиды

ава Магнитогорск. Как рассказали главы районных администраций, подготовка к выборам идет полным ходом. И.о. главы Сергей Бердников распорядился всем управлениям участвовать в работе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В Ленинском районе организовано 45 избирательных участков, в Правобережном – 57, в Орджоникидзевском – 83. В каждом районе проверяются помещения для голосования, оборудуются проходы для людей с ограниченными возможностями, уточняются данные об избирателях.

Исполняющий полномочия главы города Сергей Бердников подчеркнул, что перед властями стоит серьезная задача – организовать выборы так, чтобы граждане могли осуществить волеизъявление достойным образом.

«Организация выборов это очень серьезное мероприятие, это наша в первую очередь обязанность, а во вторых наш гражданский долг. Я прошу исключить весь возможный формализм. Особенно меня интересует вопрос условий для людей с ограниченными возможностями: это должно быть не формальностью, пандусы должны быть такими, чтобы человек по ним смог проехать. Для слабовидящих – путь должен быть без препятствий».

Также Сергей Бердников распорядился всем управлениям – включая транспортников и безопасников – участвовать в работе, чтобы учесть все риски и не допустить ошибок.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Сам Самыч Зрячий 6 августа 2016 15:13 |
То же самое, но без неприятных ошибок

Сильно!
ОСТАВИТЬ БУРАТИН БЕЗ БЮЛЛЕТЕНЕЙ И ШАНСОВ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО.
Но тишина. Люди, вы храните свою тайну - что не Буратино? Так, ГОРДИТЬСЯ надо тем, что вы - ГРАЖДАНЕ!!! ГОРДО носить бюллетени и предъявлять в любом случае, когда надлежит подтвердить официальным документом, что ты - высшая ценность государства Российского, а не кукла деревянная.
Комментариев: 0
#11 Сам Самыч Зрячий 6 августа 2016 15:07 |
Сильно!
ОСТАВИТЬ БУРАТИН БЕЗ БЮЛЛЕТЕНЕЙ И ШАНСОВ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО.
Но тишина. Люди, вы храните свою тайну - что не Буратино? Так, ГОРДИТЬСЯ надо тем, что вы - ГРАЖДАНЕ!!!
ГОРДО носить бюллетени и предъявлять в любом случае, чтобы надлежит подтвердить официальными документами, что вы - высшие ценности государства Российского, а не куклы деревянные.
Комментариев: 0
#10 Мозгоправ 6 августа 2016 00:37 |
Сергей Бердников распорядился всем управлениям – включая транспортников и безопасников – участвовать в работе, чтобы учесть все риски и не допустить ошибок. В ОДУРАЧИВАНИИ избирателей путем обмана и злоупотребления доверием, мошенничеством? Еще один Карабас Барабас объявился - не запылился и поучает котов и лис: "ОСТАВИТЬ БУРАТИН БЕЗ БЮЛЛЕТЕНЕЙ И ШАНСОВ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО"?
А страна, тем временем, под откос и вниз.
Комментариев: 0
#9 1-Мартовский кот 5 августа 2016 19:45 |
"За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму?
ЛДПР - 654 (11.71%)
11.71%
«Справедливая Россия» - 318 (5.69%)
5.69%
КПРФ - 1766 (31.63%)
31.63%
«Единая Россия» - 977 (17.5%)
17.5%"


Ну, всё правильно. У Едресни с её филиалами и выходит 65-70%. Что и нужно жуликам.
Комментариев: 2 574
#8 Сам Самыч Зрячий 5 августа 2016 14:29 |
Цитата: СОЮЗ
Теперь там 2 недели будут фальсифицировать подсчитывать голоса!

Выборы - высшее НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ выражение власти народа!!!!!!!!!!
Но государственные преступники подменяют его своим выражением. Ишь ты, 2 недели будут фальсифицировать подсчитывать голоса!
Дули им, а не бюллетени. Забираем их и двигаем в народ.
Народ - СИЛА!
Урны - для дебила.
Комментариев: 0
#7 Блевада центр 5 августа 2016 13:35 |
Давайте разберемся, что такое Левада-центр и откуда растут его ноги. По имеющейся информации, аналитический центр был создан еще при жизни Юрия Левады (1930-2006), в честь которого был назван. По мнению многих, при жизни Левада Юрия Александровича, Левада- центр еще мог претендовать на объективность, но после его кончины стал представлять собой «стол заказов».

Заказы, судя по источникам финансирования идут из весьма интересных государств, таких как США (американский институт «Открытое общество»), Италия, Великобритания, Польша, и Корея. Проверка Генеральной прокуратуры показала, что только за первый квартал 2013 года, на счета Левада-центра поступили 3,9 млн рублей, и все поступления были из заграницы. Организация Левада-ценр подтвердила факт проверки прокуратурой.

"Руководство центра не стало рисковать организацией, в связи с чем, было принято решение «отказаться» от иностранных грантов и финансирования", - но, отказаться документально, не означает отказаться фактически. В СМИ не раз публиковались расхождения и математические "несостыковки" в результатах опроса аналитического центра. И учитывая, что ведущие сотрудники Левада-центра являются постоянными участниками конференций и круглых столов антироссийских организаций, таких как: «Мемориал» (признана агентом), фонд «Либеральная миссия», Горбачёв- Фонд, вырисовывается реальная картина умышленного искажения объективной действительности.

По итогам 2014 года США направили на поддержку некоммерческих организаций в России $ 9,3 , основная и главная цель которых подпитка оппозиции и увеличение её численности, для дальнейшего использования в организации цветных революций. Ежегодно США увеличивают объемы финансирования, делая ставку на внутренний раскол в российском обществе
Комментариев: 0
#6 СОЮЗ 5 августа 2016 13:12 |
Цитата: недоговорили
Провалится ЕР в этот раз

Смех! Важно не как проголосуют - а как подсчитают! (С) Вспомните, как 2 недели подсчитывали и пересчитывали голоса на выборах ГД в АГ при тефтеле? А в награду он и получил кресло в Челябе, поближе к облизбиркому! И там всё готово - председателя сменили! Теперь там 2 недели будут фальсифицировать подсчитывать голоса!
Комментариев: 7 654
#5 ne-veru 5 августа 2016 13:12 |
недоговорили,
Так поэтому и собирают инвалидов. Потом как всегда военные и другие подневольные... директоров школ учат едриснёвую математику чтоб правильней считали
Комментариев: 0
#4 ры 5 августа 2016 13:07 |
два дня от сохи и уже исполняющий главы города.. может чего путаю- такой должности ведь нет? есть сити -менеджер, а это две... разницы, избранный или крендель -назначенец lol в нашем случае второе.. сколько там еще на ммк ожидающих этот стул? fellow
Комментариев: 0
#3 недоговорили 5 августа 2016 13:05 |
Кстати тем кто верит опросам левада центр хочу заметить там опрашивают порядка 1500 человек.Как говорится почувствуйте разницу.
Да и не верю я левада центр.Под ЕР лег.Это заметно.
Этот же опрос взял с политобзора.
Вот ссылка http://politobzor.net/show-101256-v-rade-pereshli-k-otkrytym-ugrozam-trampu.html

Сами посмотрите
Комментариев: 0
#2 недоговорили 5 августа 2016 12:52 |
Как рассказали главы районных администраций, подготовка к выборам идет полным ходом.
Что ж вы их вызывали на той неделе и сватали всем ЕР?
Только народ не дурак уже.
И ставленники мэры тоже не нужны!
Провалится ЕР в этот раз.
Держите соцопрос.

За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму?
ЛДПР - 654 (11.71%)
11.71%
«Справедливая Россия» - 318 (5.69%)
5.69%
КПРФ - 1766 (31.63%)
31.63%
«Единая Россия» - 977 (17.5%)
17.5%
«Коммунисты России» - 188 (3.37%)
3.37%
«Патриоты России» - 56 (1%)
1%
«Партия народной свободы» (ПАРНАС) - 29 (0.52%)
«Гражданская платформа» - 22 (0.39%)
«Родина» - 284 (5.09%)
5.09%
«Зеленые» - 21 (0.38%)
«Партия роста» - 55 (0.98%)
«Яблоко» - 30 (0.54%)
«Гражданская сила» - 4 (0.07%)
«Российская партия пенсионеров за справедливость» (РППС) - 96 (1.72%)
1.72%
Не пойду голосовать/испорчу бюллетень - 536 (9.6%)
9.6%
Я не гражданин РФ - 249 (4.46%)
4.46%
Я ещё не определился - 299 (5.35%)
5.35%
Всего проголосовало: 5584

Удачи ЕР на следующих выборах fellow
Комментариев: 0
#1 ужас 5 августа 2016 12:51 |
конечно все будет достойно буратинам..