Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +4°

USD

83.48

EUR

94.32

Суббота

3 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

2 октября

Новости / Перед фактом10 августа 2016

Эта беда нас не покидает. Экологи объявили неблагоприятные метеоусловия сегодня в Магнитогорске

Магнитогорск. Вредные примеси в атмосферном воздухе будут плохо рассеиваться, сообщает региональный Росприроднадзор.

6660 просмотров 4

Экологи объявили НМУ в Магнитогорске с 17 часов сегодня, 10 августа, до 19 часов завтра, 11 числа, сообщает управление Росприроднадзора по Челябинской области.

Во время НМУ ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Ночью ожидается инверсия.

Напомним, во врем НМУ что муниципальные образования получают рекомендации организовать работу по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Органы местного самоуправления в свою очередь должны усилить контроль за разведением костров, сжиганием на территориях муниципальных образований листвы, травы, частей деревьев и кустарников, других остатков растительности, отходов. Председателям гаражных кооперативов, садоводческих товариществ нужно не допускать разведение костров и сжигание остатков растительности, отходов на подведомственных территориях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка