Ваш регион

+16°

вечером +5°

ночью +1°

USD

74.59

EUR

87.77

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Новости / Перед фактом15 августа 2016

Это 50 тысяч доз! Магнитогорец вёз домой из Москвы крупную партию «синтетики»

Татарстан. Уроженца города металлургов задержали 10 августа на КПП «Малиновка» в Верхнеуслонском районе республики.

5711 просмотров 2

В тот день инспекторы остановили иномарку. При проверке документов пассажир автомобиля Kia Rio повел себя странно. На вопрос, с чем это связано, 27-летний магнитогорец не смог ничего ответить. В ходе личного досмотра полицейские нашли в машине 2,7 килограмма порошкообразного вещества белого цвета. Как показала экспертиза, это были наркотики. Причем, такого количества хватило бы на 50 тысяч доз.

Позже стало известно, что магнитогорец просто решил подработать наркодилером. Его знакомый сообщил, где в Москве из тайника нужно забрать наркотики и как их доставить в Магнитогорск.

«Водитель задержанного автомобиля о криминальном занятии своего попутчика ничего не знал, пассажира он нашел на одном из профильных интернет-ресурсов», - сообщили в пресс-службе МВД Татарстана.

Сейчас полицейские выясняют, кто еще причастен к организации наркотрафика.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка