Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
19 марта
18 марта
Современные тарифы мобильной связи: особенности и преимущества
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Т- Моб»
- ИНН
- 7743200179
- ID обявления:
- 2SDnje9jSFj
Тефтелев наказал расчистить дороги – ездить неудобно
Понедельник в мэрии начался с обсуждения злободневных проблем и вручения наград. Корреспондент «Верстов.Инфо» воочию понаблюдал за работой аппаратного совещания.

Первым делом Евгений Тефтелев поделился своими впечатлениями от, мягко говоря, заснеженных дорог. «Почему на улицах нет техники? Неужели нельзя пораньше выйти? Разобраться! И, если нужно кого-то уволить – увольняйте!», - заявил Евгений Николаевич, еле-еле пробравшийся, по его словам, на своей машине до здания администрации. Он наказал собрать статистику жалоб с магнитогорцев, которые опоздали на работу по этой причине и разобраться, почему техника не выехала раньше. Хотя, по версии вице-мэра Олега Грищенко, 21 машина убирала снег еще ночью…
Главы районных администрации отчитались по вопросу проверок мест с массовым пребыванием людей. «У нас – четыре объекта: два ФОКа и два дворца спорта. В них нормальная ситуация, во дворце игровых видов спорта имени Ромазана в соответствии с пожарной безопасностью в 2007 году была обновлена кровля, «Арена-Металлург» и вовсе недавно отстроенная», - рассказывает «командир» «Правобережки» Надежда Ефремова. По ее словам, в ближайшем времени пожарными и прокуратурой будут проинспектированы торговые центры. С прилавков магазинов в Правобережном районе изымается пиротехника.
Так же работа проводится и в Орджоникидзевском. Как высказался глава районной администрации Петр Гесс, все озабочены пожарной безопасностью, вся пиротехника изымается. «Мы делаем все, чтобы «левая» продукция не доходила до граждан».
В начале аппаратного совещания несколько минут было уделено торжественным поводам. Председатель челябинской областной организации всероссийского общества слепых Татьяна Савицкая вручила знак за заслуги перед ВОС начальнику магнитогорской «социалки» Ирине Михайленко, начальнику отдела по делам инвалидов Татьяне Амелиной и главе Ленинской администрации Вадиму Чуприну.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Вчера, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Вчера, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта