Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
1 октября
«МегаФон» официально объявил о запуске 5G в Магнитогорске
16:16Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxwa332c
Свободный вход, множество подарков и развлечений. Экопарк ждет магнитогорцев на осенний фестиваль
Магнитогорск. Что лучше выиграть: велосипед или сертификат на мебель? Вы сможете это решить уже завтра, 16 сентября, на грандиозном осеннем фестивале, который пройдет в экопарке.

16 сентября, в пятницу, с 15 до 23 в Экопарке состоится осенний фестиваль развлечений, в который войдет традиционный кросс «Золотая осень», ранее проводимый отдельно, вне фестиваля.
|
Каждый из магнитогорцев, решившийся посетить Экопарк во второй половине дня 16 сентября, будет вовлечен в череду различных спортивных и развлекательных мероприятий, игр и состязаний. О том, что именно ждет гостей и участников «Осеннего фестиваля развлечений — 2016», нам рассказали председатель фонда «Я - женщина» ОАО «ММК» Марина Сергеева и заместитель главы Правобережного района Максим Москалев.
Конечно же, основной составляющей предстоящего фестиваля развлечений станут забеги в рамках традиционного кросса «Золотая осень». Максим Москалев едва не отправил участников ВИП-дистанции в далекое пешее путешествие на тысячу километров:
Организаторы фестиваля пообещали участникам забегов горячий чай и пряники в обмен на хорошее настроение от горожан. Для детей — участников забегов будет организован розыгрыш подарков. Главным лотом этого розыгрыша станет спортивный велосипед. Подготовлены неплохие призы и для взрослых участников забега.
|
С шести часов вечера, после награждения победителей забегов, Осенний фестиваль продолжит обширная семейная спортивная и развлекательная программа. На просторах Экопарка развернутся самые разнообразные площадки: от шашек и шахмат до футбола, веселых стартов с полосой препятствий, эстафетами и соревнованиями на меткость. Будут представлены площадки для стритбола, воркаута, стрельбы из электронного оружия, бампербола, школы кулинаров и даже для сдачи нормативов ГТО. В прямой зависимости от предстоящей в пятницу погоды находятся ожидаемые организаторами старты авиамоделистов. Пройдет и обычная для таких случаев ярмарка изделий ручной работы (хэнд-мэйд).
Существенную часть Экопарка планируется занять творческими площадками, где разместятся, в том числе, мастера аквагрима, которые с радостью и с помощью специальных красок превратят милое лицо вашего ребенка в своеобразное креативное творение. Здесь же будут работать творческие мастерские, где дети вместе с родителями смогут принять участие в росписи имбирных пряников, игрушек из гипса, бересты, освоить технику декупаж... По традиции подобных масштабных мероприятий запланирована и большая детская программа с аниматорами. Не обойдется и без фотографов с их фотосессиями — для них тоже приготовят специальную яркую зону. Одновременно пройдет выставка голубей, будут работать площадки с воздушными змеями и представительницами школы красоты.
Вечером, с 20 до 23 часов, организаторы фестиваля обещают световое шоу и большую дискотеку под открытым небом.
|
По словам председателя фонда «Я - женщина» ОАО «ММК» Марины Сергеевой, организаторы надеются, что у всех без исключения участников фестиваля будет хорошее настроение:
Организаторы ожидают, что на их фестиваль придет до трех с половиной тысяч тысяч человек.
Подготовили организаторы фестиваля и стоянки для автотранспорта. Всего планируется задействовать четыре автостоянки: по улице Лесопарковой около въезда в Экопарк, на территории СК «Высотник», две стоянки в Экопарке.
Итак, записывайте: «Экопарк. Пятница 16 сентября. С 15 до 23 часов». Вам будет на что посмотреть!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно не было слышно..
Сегодня, 18:02Ничего не клеилось: магнитогорский «Металлург» уступил «Шанхайским Драконам» на выезде Встреча в Санкт-Петербурге завершилась в пользу хозяев льда – 4:1. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ Все в Магнитке будут знать, Судей надо назначать, Из России однозначно, А не из Китая «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 16:14Почему кикшеринговые компании используют сим без номеров? На большинстве отсутствует номер
Сегодня, 12:29Zакусился кремлёвский , пока пару миллионов не положит не успокоится ! Как СССР хочет развалится ! Понты питерские не дают покоя !
Сегодня, 07:51да вы уже достали вырубать деревья. Нигде такого нет, сколько ни смотрю в СПб и Москве, ну нету такого! А обрезка какая, просто под корень. Что делают, ну показали бы людям, что это на пользу , так нет же.
Сегодня, 00:22Пидо……..сы совсем уже Оху……ли.****…….я Единая Россия.
Вчера, 22:22Да давно пора этих тонировщиков ликвидировать, как класс. Ещё 5 лет назад предлагал дать короткий номер ГАИ, чтобы можно было фото отослать. Не прислушались. А всего то, 911 или 912.
Вчера, 21:12У полиции если накосячил подчинённый, то и нач-ка дрючат, а здесь всё по другому. Потому служба не опасна, но трудна......
Вчера, 21:01А ведь ещё повысят ЖКХ снова 1 июля 2027 г на 11 % ! Вот заживём с ЕР и путиным ! Всё на СВО , денег нет , но вы держитесь !
Вчера, 20:53Ссссссссссссукины детишки, не хватает им на молочишко. Эх жисть моя жестянка, а ну её в болото..............
Вчера, 20:40