Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
Купить дом со скидкой 500 тысяч рублей или элитное жилье по доступной цене
Магнитогорск. Директор строительно-инвестиционного холдинга «Строительные технологии» Андрей Куликов рассказал о привлекательной цене на дома в городском поселке.

Меня давно интересует вопрос, кто покупает дома в современных поселках Магнитки? Вот живет семья в трехкомнатной квартире, к примеру, ну, и чего им уезжать с насиженного места?
Это качественно другая жизнь, это вот как человек переехал из коммуналки в отдельную квартиру, понял, что такое не обедать в одной кухне по очереди с соседями, не ждать очереди в ванную. Примерно так же и с поселком, другая степень свободы. Не нужно искать место на стоянке, ждать лифта, слушать по ночам ссоры за стеной, никто не затопит. Свой участок, гараж, баня, плюсов много! Экологически чистый район, соседи определенного социального статуса! И в этом часть нашей миссии – дать возможность строить свою жизнь, судьбу свою, семьи, сейчас и на будущее.
А что за дом, в каком поселке?
Не дом, а пять домов, остальные проданы, это последние. Поселок «Раздолье», 5 домов площадью 103 квадратных метра, одноэтажные, на участке в 4,6 сотки. Все центральные коммуникации (газ, свет, вода, канализация) заведены в дом. Фасад отделан декоративной штукатуркой. Отделка дома чистовая. Стены подготовлены под наклейку обоев. Ламинированные окна с тройным стеклопакетом. Выполнены откосы и отливы. Входная дверь фирмы «Гардиан». В доме установлены все перегородки, выполнена разводка электричества по всему дому с выходом под розетки и выключатели. Разведён телевизионный кабель. Полы подготовлены под укладку ламината. Установлен натяжной потолок. Выполнена разводка отопления с батареями и тёплым полом.
|
|
Многие ваши конкуренты продают дома с меньшим объемом внутренней подготовки, но почему все-же вы называете дома элитными?
В первую очередь потому, что возведен из монолитного ячеистого пенобетона - дышащего бетона. По сути, это искусственно синтезированный камень. В начале двадцатого века шведский архитектор А. Эриксон изобрел новые технологии по изготовлению искусственного камня, с характеристиками, близкими к характеристикам дерева. Это событие положило начало развитию истории ячеистых бетонов. Как правило сейчас дома строят из более дешевого шлакоблока, из пенобетона по всей России строят как раз элитное жилье. Мы производим пенобетон сами с соблюдением всех ГОСТов и СНИПов, издержек производства минимум, поэтому можем предложить дома из него по невысокой цене. К преимуществам пенобетона перед другими конструкционно-теплоизоляционными материалами (пенопласт, минваты, керамзитобетон шлакоблоки т.п.) можно отнести:
• морозоустойчивость
• долговечность (изделия из пенобетона не подвержены процессу гниения),
• паропроницаемость (стена дышит, ка в деревянном доме, зимой - тепло, летом -прохладно)
• воздухонепроницаемость (не продуваем)
• экологически чист (чище только изделия из чистого дерева)
• обладает хорошей адгезией к арматуре и отделочным материалам
• огнеупорен (соответствует первой степени огнеустойчивости)
• биостоек
И с гордостью могу сказать, такие дома в Магнитке вы можете купить только у нас, никто пока кроме нас вам не предложит! В этом плане наше предложение уникально!
А сколько стоит дом?
Предыдущие дома мы продавали за 3,2 млн рублей. Эти 5 домов продаем до 1 октября со скидкой в 500 тысяч, то есть за 2,7 млн. рублей. До этого срока должен быть подписан договор с покупателем, тогда цена для него фиксируется.
То есть, вы снизили цену на 500 тысяч рублей? С чего такая щедрость?
Скорее, расчет. Причина проста - деньги должны работать, оборотные средства всегда нужны. Так что «клиент, лови момент», как говорится.
Ну да, сэкономить полмиллиона – это круто, есть смысл поторопиться. И сколько еще надо вложить денег в ремонт, чтобы уже прямо переезжать можно было?
Мы сделаем своим покупателям, качественный ремонт под ключ всего за 299 тысяч рублей, поможем с оформлением сделки, поможем с переездом, а также в своей квартире они могут оставаться до переезда. Полный сервис.
|
|
И в принципе, покупатели смогут въехать в отремонтированный дом уже до Нового года?
Конечно! Мы поэтому и предлагаем определиться с покупкой до октября, и идем навстречу покупателям, снижая бремя на кошелек. Свой новый, просторный, теплый, светлый, уютный Дом! Что может быть лучшим подарком на Новый год? Шашлыки, гирлянда, салют, гости. Вот это будет праздник! Предложение действительно хорошее по соотношению цена-качество и с полным сервисом. Так что, уважаемый читатель, забронируй себе дом прямо сейчас, пока это не сделал твой сосед.
|
Да, картина впечатляющая! Что в планах?
В самое ближайшее время выходим на новый этап развития, предложим магнитогорцам очень перспективный продукт, подробнее, если интересно, расскажу об этом уже через пару недель. Сейчас буквально пакуем его в праздничную упаковку!
Заинтриговали! Хорошо, поговорим через 2 недели. По покупке дома куда звонить?
Звоните мне прямо сейчас, напрямую, отвечу на все вопросы, свожу Вас в «Раздолье», сам покажу дома, мой телефон 45-25-43 и еще 8-912-408-55-55.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Сегодня, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Сегодня, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
Вчера, 13:59В Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
Вчера, 12:02НДФЛ с грандов надо платить?
Вчера, 11:50В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ………………………………………………………………………………………… В начале мероприятия нейропсихолог Дана Андреевна Ерёменко и клинический психолог Анастасия Владимировна Туранова рассказали о природе и видах стресса. По словам специалистов, в современном ритме жизни усталость, напряжение и апатия часто воспринимаются как норма, однако эти состояния могут существенно снижать качество жизни. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять
Вчера, 11:13Разин оправдал Ткачёва и Канцерова и рассказал, в какой момент решающего матча против «Торпедо» его одолела печаль Вчера, 17 апреля, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии. Наша команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Виноватых не искать, Будут дальше поединки, Все забыть…, вперед опять
Вчера, 10:42Эффект будет при штрафе в 1,5 ляма. А 15 тысяч даже ссаного бомжа не испугают. Надо ли удивляться, что каждый год полстраны полыхает?
Вчера, 09:11кто эти люди?
Вчера, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
18 апреля