Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2016

«Все должны быть на местах». Сергей Бердников считает, что во время пуска отопления коммунальщики не должны отдыхать

Магнитогорск. С 28 сентября «Теплофикация» и управляющие компании подают тепло в квартиры магнитогорцев. На случай внештатной ситуации и.п. главы распорядился всем ответственным лицам оставаться на местах в выходные.

6519 просмотров 15
«Все должны быть на местах». Сергей Бердников считает, что во время пуска отопления коммунальщики не должны отдыхать

Пуск отопления продолжается 4-5 дней. Немалый объем работ коммунальщиков придется на предстоящие выходные. Как отметил на аппаратном совещании и.п. главы Сергей Бердников, все лица, задействованные в работе, должны быть на местах в субботу и в воскресенье, а не «на телефоне».

До начала сезона трест «Теплофикация» заменил 4 бойлера из 9, отремонтировал 11 километров тепловых, 2 километра водопроводных и 106 километров электрических сетей. Дважды предприятие провело гидравлические испытания. Как прокомментировал начальник управления ЖКХ Константин Чешев, город, в целом, подготовлен к отопительному периоду. 

Пуск отопления в социальных объектах начался 14 сентября. Тепло получили 145 детских садиков, 68 школ, 11 интернатов и 75 медицинских объектов. 

«В этом году теплый период осени, называемый в простонародье бабьим летом, у нас был очень коротким. – напомнил Сергей Бердников. – Поэтому, не дожидаясь холодов, решили подключать к теплу дома».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка